GagarinEKB
2015-03-19 19:03:13

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 122732 -

Уважаемые админы!Играли матч на чемп с игроком!так как невозможно было играть одинаковыми формами,я во избежании проблем порвал связь после первого тайма и предложил доиграть матч,поменяв формы,со счета,который был на табло,а именно 1:0 в пользу соперника!На что соперник написал,что дел никаких больше не имеет со мной и мне тп за разрыв!переписку прилагаю!Готов доиграть не сливающимися формами,ибо очень тяжело отличить моих игроков от его!сначала думал глаза привыкнут,но через минут 20 игрового времени понял,что так невозможно!Скрин прилагаю

+: 92 / -: 13

где ты видишь одинаковые формы?) лол, доигрывать не собираюсь, ставьте тп ему, ты полностью летел этот матч вот и порвал