2013-11-21 17:35:19

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 28321 *Team029 - *Team019 в турнире Clown Cup

Вот все началось с этого матча.
Я забил гол в штрафной и соп сказал что не считается, мы джолго спорили, и действительно я увидел это ***** правило, которое нужно было писать ВО ВРЕМЯ регистрации, а не после начала турнира! Ибо я лично играю на моменты и игру в пас, а не онли рональдо с 30 метров...

В итоге он сказал что должен был забить...я дал ему забить, потом он бьет с линии штрафной - я говорю что это не считается. он начинает моросить.
Потом у меня до конца дня отключили интернет и я не молг ничего ответить и увидел вечером тех. поражение...
С КАКОГО?! Даже если вы слепы и засчитали его гол - то счет 1-0 и смнута была 16 вроде.
после первого добавляется 1-2 минуты и после второго 4-5. Т.о. играть нам надо было еще 80 минут!!!!
80, а не тп!!!
На то чтобы доигрывать первый матч и играть второй соп меня просто дельнуд из друзей...Просьба в обоих случаях поставить тп в мою пользу!

+: 77

StarayaJopa, да сыграем не переживай ты так, 80 минут 2-1 в мою, как будешь в сети пиши сыграем

+: 2

Голы в штрафной не считаются. поэтому 0-0 и 80 минут скорее, если админ скажет играть с 1-0  в твою 80 минут будем играть с 1-0. Но я сомневаюсь в этом.

+: 2

Чего?! с какого 2-0 то?! я забил в штрафной - он мне сказал что я должен специально пропустить - вот я и пропустил, а потом он забил гол с линии!!!
+ первые 2 гола не идут в счет!!!! Так что максимум с 1-0 нужно играть 80 минута, а не с 2-0 уж точно!!!!
Ты просто скажи будет гол второй засчитываться или нет его?
Yebak
сообщение 2013-11-22 11:55:13
Сообщение #14461

Посетитель

+: 2

Если гол забит из штрафной площади, необходимо дать отыграть гол сопернику, при этом голы вписывать в счет нельзя