Португалия - Франция 1-5 соперниками подтверждено
(Nikita Savin) (Arhilamer)
Португалия - Франция 1-0 соперниками подтверждено
Португалия - Франция 1-1 не подтверждалось из-за ничьи
Португалия - Франция 1-2, на 70 минуте матча случается дисконект (переключение управления).

Я (Arhilamer) предлагаю, начать новый матч и доиграть 25 минут (+5 минут от себя добавил). Но соперник всем известный своим характером и нравами Nikita Savin, отказывается это делать и утверждает, что я  (Arhilamer) сделал умышленно дисконект чтобы начать новый матч с новыми силами. В подтверждение этих слов он шлет на систему которая мне автоматически присудила 0-3.
Бред и еще раз Бред.
1/ Зачем мне ведя 2-1 к 70 минуте делать умышленный дисконект ? Я веду в решающем матче и мне ведь проще уйти в оборону и доиграть скромные 20 минут, чем пинять на какой-то дисконект и доигрывать его...

2/ То что система мне присудила 0-3 не о чем не говорит, тут множество ситуаций когда вдруг неожиданно появляется диск и кому-то присуждается 0-3 ... Часто соперник не виноват в этом...

3/ Кто знает Nikita Savin, тот поймет, что это ситуация очередная провокация человека с подлым характером. Жду его весь день, чтобы доиграть, он пишет под 23-00 мск когда уже время на флажке. Днем пишу ему, не отвечает, и появляется в самый нужный его момент.
Ну нельзя же так постоянно... На каждом турнире Nikita Savin, предлагает играть на флажке.

4/ Вообщем как-то так, сейчас этот товарищ выставил мне в 3-ем матче Португалия-Франция 3-0 , подтверждать не собираюсь.
Админы пускай разбирают ситуацию, но с какой стати мне должны засчитывать техническое поражение 0-3,когда я вел 2-1 к 70 минуте..

Рассмотрел Funart, 2017-07-11 00:15:02

Пояснение модератора: Недостаточно доказательств.

Сообщений: 28

Алло, ты чё несёшь? На каком флажке? Мы сыграли в срок. У нас ещё день бы был в запасе. Проиграл, а теперь отмазываешься. Если кого и упрекать в нечестной игре так это тебя , мы когда с тобой играли в вк турнир тебя 2 раза дискалифицировали за то что ты схемой своей играл . Потом с позором ушёл даже из диолога турнира, так как понимал что накосячил и сейчас не хочешь подтверждать результат. С Алмазом не своей командой играл и претензию написал на него. Хотя это твои проблемы что ты не той командой играл. Тебе не кажется что у тебя косяков много и ты честно не умеешь побеждать? Научись честно играть и может тогда начнёшь выигрывать. Результат на табло - ты проиграл 3-0 последний матч. Подтверждай результат.