ПРЕТЕНЗИЯ
KriShTi1992
2018-11-12 21:27:14

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 297733 Barcelona FC - Paris Saint-Germain в турнире November Cup

Добрый вечер! Ситуация такая. Начал играть с соперником, при счете 1-0 соп порвал связь, так как игра у него не шла. Прошу дать сопу тп 3-0 и мы начнём играть второй матч. Спасибо!

Рассмотрел Funart, 2018-11-12 22:36:56

Пояснение модератора: Матч доиграть. 3.14.1 Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут плюс 5 минут минус сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва.

Сообщений: 6

Если произошёл разрыв, а не сам соп порвал связь. Как можно за одну минуту отписаться  мне? Если выбило пробки( включить их, включить плойку , пока инет восстановится! Повторяюсь, ведя в счёте соп специально порвал связь. Так как у него не шла игра. Прошу пересмотреть мою претензию. Спасибо! Неадекватов надо наказывать!