Посетитель

Сообщений: 1481

+: 43

Цитата:
Na`Vi.Yozhyk: Пожалуйста, не путайте понятия "контроля мяча" и "убивания времени" (пассивного владения мячем).BallВчера, играя Мани Кап, я подозревал, что для Timon'a, может быть, много значит этот турнирчик. По этому, хоть мне было очень неприятно играть так, но я с пониманием отнесся к этому, и не писал ничего.
Но, сейчас, когда на поле бегают Валенсия и Монако, таким образом вести игру? Я этого не понимаю.I think
Первый матч, 1:1, и как-то, вместо игры дальше, появилось желание написать широкий пост. Запрессинговать жестко можно, конечно, но все время качественно это исполнять в онлайне тяжеловато.

Мне неохота записывать видео, объяснять все это, чтоб доказать свою правоту. Все чего хочется - донести до игроков, которые пытаются сыграть в "тики-таку", что свои навыки контроля нужно демонстрировать у штрафной площадки соперника. А если хочется потянуть время - так загони своего игрока к угловому флажку соперника и там потанцуй.

возить соперника с целью не дать ему мяч - это другое

в онлайне "отбором" по лицу соперника попасть непросто, о качественном прессинге уже молчу

+ elephant Gudov YB waiser
сообщение 2014-01-17 22:25:15
Сообщение #24849

Посетитель

+: 354

Цитата:
elephant: если приносит результат, зачем делать выводы, тебе тоже писали на есл в 11 фифе, что ты таймплеер, но ты клал на всех болт и продолжал делать своё дело, Кличко тоже вяжет соперника, ни кому не нравиться но он чемпион (c) Yozhyk

клинч не запрещен в бою, тогда как пассивное владение мячем является таймплеем, который запрещен
в инете доступны видео с турниров 11-й, как говоришь - не покажешь мне там пассивного владения от меня