Сообщений: 1481

+: 43

Цитата:
mad.Pancho: Душил?)ахаха,я стримил,могу ссыль дать,увидишь,душил ты или нет)
Сам лучше посмотри,как у тебя вратарь тащил 1 на1 и перекладины были и отскоки твои посмотри возьми

Цитата:
Gudov: ахха окей ? Если бы я выйграл ты бы начал ныть,типо ой играл эвертоном,а ты реалом и тд,хоть я тебя просто задушил,но хз как не забил в первом тайме на моём конекте,а твоём сразу пустил или ой шара бред вообще,как ты уже это делал.

Душил?)ахаха,я стримил,могу ссыль дать,увидишь,душил ты или нет)

Цитата:
Gudov: первый тайм играли на моём конекте я его душил но всё равно счёт 0 0 потом комп лаганул и у нас вылитало с игры после начала и я зашёл к нему с такими лагами бл*ть и напускал 3 фигни на лагах такой где лагер я в шоке