Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Цитата:
Wilson: Ладно не люблю я с нытиками спорить, вместо того что бы дать завершить атаку начал ныть, так и должны поступать игркои Fifa gc, тут видимо обычаи такие выплакивать победы. Держи +

Цитата:
Фунтяра: Доказательства чего? Ты сам подтвердил, что атака была после оговоренного времени. Какие могут быть еще вопросы? Не тверди, он сам подтвердится через сутки.
Funart
сообщение 2014-06-11 18:20:52
Сообщение #44814

Посетитель

Цитата:
Wilson: Я все написал, я  твердить не буду, ты тоже ничего существенного предоставить в качестве доказательства своеё правоты не можешь.

Цитата:
Фунтяра: Если бы у меня не вылетело, матч бы завершился на минуту раньше, т.к. вряд ли бы судья добавил 5 минут ;)

Всё это \"бы\". А правила есть правила, где сказано, что матч можно завершить любым способом сразу по завершении оговоренного времени.

+: 113 / -: 3

да ладно сто раз было подобное что не засчитывали гол после обговеренного времени хоть 25-01 хоть 25-15

Цитата:
Wilson: Еще раз повторюсь для особо \"тугих\". Если бы у тебя не вылетило судья бы в добавочное время не стал бы свистеть а дал бы завершить атаку.

Цитата:

Поэтому после разрыва 5 минут добавляют, в которые судья "не стал бы свистеть". Это уже учитывается при доигровке
Funart
сообщение 2014-06-11 17:47:58
Сообщение #44804

Посетитель

Цитата:

Всё это "бы". А правила есть правила, где сказано, что матч можно завершить любым способом сразу по завершении оговоренного времени.

Цитата:
Фунтяра: Вот. А я, оказывается, \"совсем дурачек\", \"даже админ машнит\", \"отдыхай короче, машнер\" eh
Еще раз повторюсь для особо "тугих". Если бы у тебя не вылетило судья бы в добавочное время не стал бы свистеть а дал бы завершить атаку.