Что с матчем? Неужели 2 мин не доиграли? Время четверть финалы формировать

Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Нужно доиграть 5 минут 3 секунды (счет 2-1). Мячом в начале должна завладеть команда, у которой он был в момент разрыва.

Цитата:
Rocknrolla: Я не отказывался доигрывать, я тебе сразу написал в чат, что не вижу в этом смыла, но это не значит, что я бы не доиграл. Чего ты фраз надергал с диалога?

Ты же предложил переиграть весь тайм или матч. Сообщение о доигровке ты написал когда я уже был офлайн. Может скрин со временем выложишь?

И моя последняя фраза как раз о том, что я не хочу переигрывать весь тайм или матч в котором я побеждал.
К тому же, не произошел разрыв, а ты вышел с матча, ведь тебе засчитали тех. поражение на сайте фифы, а его засчитывают тому по чьей вине произошел разрыв.

Короче, ситуация пустяковая, нечего даже такой спор разводить. Поступайте как нужно и все:-)

Я просто заскринил фразы о том, что ты не хочешь продолжать, ничего не дергая. Я спросил что будем делать, говорил о том что нужно доиграть. А предложил переиграть тайм т.к. во втором были ужасные лаги и в этот момент, когда ничего не мог поделать, был забит гол. Это было даже не слайд шоу, даже не знаю как это назвать .