Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
xmilesxawayx: забей Well я уже как-то осадился по поводу всех этих игр - пропустил на 87 минуте, ну и ок. хер с ним. ну не выиграл воздух Кабуль у Джеко (как это вообще может быть...) = ооооок, фифа дала Well

Very we! нервяк впервые 5 минут, потом отпускает))

Star_Of: накипелоeh

ProClub Position: Defender (LB / CB / RB / CDM)

Star_Of
сообщение 2014-08-25 07:42:31
Сообщение #54925
Star_Of

Посетитель

Цитата:
xmilesxawayx: Вот он - миррор кап, вот этого мы все с вами ждали...

накипелоeh

сообщение 2014-08-25 07:41:00
Сообщение #54924

Посетитель

+: 353

Вот он - миррор кап, вот этого мы все с вами ждали...

Цитата:
danich1111: Серёг, я понимаю, что эмоции и т.д. статистика о многом говорит, я тоже порю много моментов
куча навесов? я от силы сделал 4 навеса
1 матч: ты забиваешь башкой первый гол после отскока, частенько вешаешь, потом я привожу себе пенальти - 2 гол, удар отчаяния, как ты говоришь, исполнял де Гузман с неплохим дальним ударом + бил он чуть дальше линии штрафной - 2:1, ну и 3 гол ты забиваешь, когда я включил суператаку, после, опять же, моей ошибки - ставил корпус, твой нап продавил и забил - 3:1
2 матч: первые 20 минут Ворм спасает тебя от, как минимум, 2 пропущенных мячей, после ты захватываешь инициативу, проводишь оставшиеся минуты первого тайма лучше, создаешь много мометов, второй тайм: я завладел инициативой с самого начала, не давал тебе ничего создавать, преимущество воплотилось в гол - сейв Ворма, отскок к Стерлингу - 1:0, через 4 минуты всё тот же Стерлинг из центра штрафной бьёт фиг знает куда, конец матча, 80-ые минуты - Star_Of наносит первый(!) удар во втором тайме с острейшего угла, Миньоле отбивает прям на голову Бони 1:1, т.е. мы имеем за весь тайм 2 удара - 1 гол, реализация хорошая, ну а в конце ты не смог толком вынести мяч далеко от штрафной, как результат блестящий пас на моего напа - 2:1

Я тебя не называю неадекватом, потому что после неудачных матчей у многих бомбит и т.д. Просто многие не кричат из-за этого, а говорят "спс за игру" и т.д. Да, я не сильный игрок, но в ФИФЕ выиграть может любой, что хоть чуть чуть делает её  похожей на реальный футбол, удачи тебе!

да не в том дело, смотреть на статистику я считаю не объективным, когда опасных моментов, реально опасных где тебя спасал гк или моя косожопость было в разы больше с моей стороны, статистика в фифе это в 50% случаев бред, я могу лупить издали весь матч или делать коротких пасов побольше на своей половине и потом тыкать сопу в стату, по 2 матчам, остроты я создал больше и мне это даже не кажется, но что я получил в свои ворота это внатуре смех блин, а в остальном забей проехали, я сравнял тоже с отскока во 2 матче, но тока до этого я должен был 3 ложить в 1 тайме, и писал я лишь к этому  и это б... и бесит в этой тупой игре, когда у тебя 10 моментов 1 гол. а у сопа 1 подход и гол, канешно было не так, но по этим самым острым моментам я должен был выигрывать 2 матча, причем уверенно и с отрывом, а реализация днищенская через матч, от этого все беды)

п.с в в своих описаниях матчей ты пропустил очень многа моментов где ты горел в защите, и не тока от своих ошибок, есть понятие и вынужденная ошибка. а так получается как будто я все забил, хотя это не правда даже на 30% от созданного

Цитата:
Star_Of: Конечно я все понимаю, там бесит такой тупняк, но говорить про равную игру, когда тебя дружище возили 3 тайма, до момента твоей очередной шары в мои ворота, и после уж того как поменял схему, у тебя начало что то на контрах получаться, ну уж я хз тогда, кто из нас тут не объективен, удари издали от беспощности и куча навесов по той же причине не делают игру равной, а пока я порю стока моментов, буду получать такие "поражения", ну да ладно, все по старому останется, меня бомбит и я неадекват, создал в несколько раз больше а пропустил почти стока же, когда моментов просто не было опасных, так полумоменты, 2 отскока тупорылых два гола и банка издали, все что ты смог по сути, хз почему игра равная при этом, когда в твоей сетки будь я чуть скиловее в последний момент могло штук по 5 побывать в каждом матче. хз как вы смотрите матч ребята, когда играете, ниче равного не увидел, не потому что гордый и тд, а потому что так и есть, и Свонси и Ливер возили твоих ребятостальным ребятам спасибо за собрание))) податпустило XD

жестоко Very we!

на самом деле Серёга отличный человек, а бомбит после матчей у многих, но всё же, кодекс честной игры, пункт 5:
"Запомни: сопернику абсолютно безразличны твои сообщения вроде "лакер, шаровик, отскокер, баггер". 3 очка у него в кармане, а все остальное неважно"