События недели на FIFAgc.ru

fifagc.ru, 28.09.2014

Тестовая версия еженедельного обзора событий сайта. Как игроки восприняли выход FIFA15, новую систему чемпионатов и премиум-аккаунты? Чем остались недовольны?


Выход FIFA15

Выход FIFA 15 пользователи сайта ждали явно с нетерпением. Всем надоели чертовы навесы, которые мучали их на протяжении целого года. Демо-версия была воспринята на ура, но о полной версии так сказать, к сожалению, нельзя.

Анализируя, что пишут игроки нашего сайта, можно сделать вывод о некотором нейтралитете между пользователями. На каждый отрицательный отзыв по типу: "Опять ЕА какую-то лажу подсунули" приходится: "Ура, навесы сбалансировали". Но если откинуть все эти маленькие выплески эмоций от новой игры и взглянуть на по-настоящему полноценные мини-обзоры, то приходится констатировать, что игра лучше не стала.

Нет, конечно, игра стала намного красивее. Новый футбол стал красочнее и более живой. И это прекрасно,  хоть в этом плане наметился прогресс. Но геймплей все так же не без изъянов. Две основные проблемы, описываемые пользователями, которые уже поиграли, - это чрезмерная скорость игроков, с которыми не справляются защитники, и странная игра вратарей, которые допускают достаточно много ошибок при ударах в ближний угол.

И если справиться с "бегунками" можно будет как-то грамотной защитой, то вратари - проблема куда тяжелее в этом плане. Но, к нашей радости, остаются пользователи, которые не теряют оптимизма, и верят, что вскоре ЕА как-нибудь сбалансируют эти геймплейные проблемы игры. И вправду, только ЕА может спасти новый сезон FIFA.

Новая система чемпионата FIFAgc.ru

Администраторы сайта детально проработали новую структуру чемпионата. Как вы уже, наверное, знаете, теперь тренеры должны играть за конкретные команды, бороться за право выхода в Лигу Чемпионов и Лигу Европы, биться в общем кубке.

Большинству игроков такие изменения пришлись по душе. И ведь действительно, помимо 30-матчевого сражения в основной лиге (от Высшей до Третьей), вы участвуете еще в 1-2 турнире, которые, возможно, ценятся даже несколько больше, чем лиги.

Но есть и недовольные. В основном, двумя причинами:

  1. Взнос в размере 150 рублей. Но на наш взгляд, это самая оптимальная цифра. При меньшем взносе будут совсем никудышные призовые (нужно учитывать, что делятся они, по сути, на 8 турниров). Хочется еще напомнить, что в прошлых сезонах PRO лиг взносы были 250/200 и 150 рублей (в зависимости от лиги). И это без всяких еврокубков
  2. "В третьей лиге приз за победу всего 180 рублей. В чем смысл? Спонсировать ТОПов?" Возможно, вы и правы, суть третьей, да и второй лиги такова. Но зачем тогда вообще нужна эта структура с делением на лиги, если игроки низшей лиги будут получать призовые, такие же как и в Высшей? Забирайтесь выше и получайте выше. Иначе никак.

Правда вот с количеством желающих принять участие в новом чемпионате пока плохо. Возможно, 3 суток - слишком маленький срок, чтобы набрать 80 участников на старте фифы, да еще к тому же на выходных. Поэтому мы вынуждены сократить количество участников с 80 до 64 и, таким образом, отменить Третью лигу Б (будет одна Третья лига). К сожалению, от такого сокращения пострадают и призовые, они уменьшатся соответственно на 20%.

Сегодня по срокам должен был стартовать аукцион 5*ых команд, но он перенесен на завтра. Так что у всех желающих еще есть время зарегистрироваться в турнир.

Премиум-аккаунты

Народ пока не вкусил все прелести вип-доступа. Или никаких прелестей нет?

Смотрите. Стоимость премиума на 1 месяц составляет 149 рублей. С его помощью вы можете сыграть бесплатно 6 платных капов в неделю (т.е. порядка 25-26 капов за месяц). Таким образом, стоимость одного турнира составит меньше 6 рублей. Понятно, что принять участие в каждом капе вряд ли удастся, но ведь это в любом случае намного выгоднее, чем играть в них за 20 рублей каждый.

Ко всему прочему, вам не мозолит глаза надоедливый баннер, а напротив вашего ника красуется милая звездочка. Не правда ли?

Впрочем, вы можете предложить свои идеи бонусных приколюх для обладателей премиума. Пишите о них прямо в комментариях.

Разочарование недели

Бубнов поставил двойку нашим модераторам за взятые интервью. Не остался в стороне и Star_Of, по словам которого 80% интервью из колонки последних новостей - "беспонтовые". А Po7eT и вовсе предложил оригинальную тему для следующего интервью - выяснить, вареную или жареную картошку любят игроки. Может быть, у кого-то есть еще более замечательные идеи? Обязательно поделитесь в комментах.

Спору нет, большинство "вьюшек" на сайте скучные и неинтересные. Но ведь нужно понимать, что их берут такие же люди, как и вы, без каких-либо специальных навыков. Ведь выбор невелик: или такие, либо никакие. В конце концов, на различных спортсайтах вас тоже, скорее всего, не привлекает абсолютно каждая новость. Большинство интервью - унылые донельзя. Но иногда попадаются действительно интересные, которые хочется обсудить. Так и у нас.

А для особо грамотных открыт набор на должность журналиста. Правда пока, как неожиданно, желающих не наблюдается. Хотя интервью там совсем не требуются, этот журналист только для материалов на главной странице. Так что любители построчить комментарии - оставляйте свою заявку, эта работа создана для вас.

Цитата недели

Хетаг: "150 рублей я точно не найду, эти богатые надоели"

  • Фунтяра
  • Shakhtar

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1693


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> События недели на FIFAgc.ru

GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-09-30 13:46:05
Сообщение #60918
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Рукожоп: Мдаааа, и это всё на что ты способен? я был лучшего о тебе мнения. Я то думал ты местный троль от Бога, а ты так...Не больше чем неудачная пародия. 



Правильно,лучше уйти поджав хвост,чем тягаться с гуру мысли.Так что на будущее,не лезь поперёк батьки в упэкло Yes

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Neur0nix
сообщение 2014-09-30 04:11:23
Сообщение #60897
Neur0nix

Посетитель

Сообщений: 681

+: 127

Цитата:
GoldPlayFIFARus: Ну если ты мозговой активностью считаешь менять ник каждый два часа или удалять отзывы,то ок Very we!
Особенно смешно выглядит,как бездарно ты пытаешься меня \"подколоть\" словами аля - умник)).
Ну ок,проявлю тогда мозговую активность - на уровне рукожопа
- В левом верхнем углу сайта вывесить часы
- В правом верхнем углу, вывесить календарь с датами
- Ввести супер премиум акканут!!! Эффективность такая же,но будет 2 звезды возле ника,а сам ник будет выбит стразами. А после выигрышного аукциона будет звуковое сопровождение \"ну что, соснули сучки? Это команда моя!\"



Мдаааа, и это всё на что ты способен? я был лучшего о тебе мнения. Я то думал ты местный троль от Бога, а ты так...Не больше чем неудачная пародия. 
+ Star_Of
GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-09-30 02:34:10
Сообщение #60894
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Рукожоп: Смысл в том, чтобы участвовать в улучшении проекта, предлагать идеи для инноваций. А если тебе это не интересно, то просто проигнорируй пост вместо того чтобы критиковать чужую мозговую активность. Ты вообще никаких порывов в этом плане не делаешь. Тебе по-ходу лишь бы чтобы всё уже готовенькое было.  

Ну если ты мозговой активностью считаешь менять ник каждый два часа или удалять отзывы,то ок Very we!
Особенно смешно выглядит,как бездарно ты пытаешься меня "подколоть" словами аля - умник)).
Ну ок,проявлю тогда мозговую активность - на уровне рукожопа
- В левом верхнем углу сайта вывесить часы
- В правом верхнем углу, вывесить календарь с датами
- Ввести супер премиум акканут!!! Эффективность такая же,но будет 2 звезды возле ника,а сам ник будет выбит стразами. А после выигрышного аукциона будет звуковое сопровождение "ну что, соснули сучки? Это команда моя!"

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Neur0nix
сообщение 2014-09-30 01:37:40
Сообщение #60892
Neur0nix

Посетитель

Сообщений: 681

+: 127

Цитата:
GoldPlayFIFARus: А смысл предлагать?
Предложение ради предложения?Пффф....Глупо,не мой конёк

В Game Settings заходил?Настройки изменял?В частности пункт с галочкой?
Смысл в том, чтобы участвовать в улучшении проекта, предлагать идеи для инноваций. А если тебе это не интересно, то просто проигнорируй пост вместо того чтобы критиковать чужую мозговую активность. Ты вообще никаких порывов в этом плане не делаешь. Тебе по-ходу лишь бы чтобы всё уже готовенькое было.  
GoldPlayFIFARus9
сообщение 2014-09-29 21:20:15
Сообщение #60867
GoldPlayFIFARus9

Посетитель

Сообщений: 1160

+: 347

Цитата:
Рукожоп: предложи лучше ёпт...умник

А смысл предлагать?
Предложение ради предложения?Пффф....Глупо,не мой конёк
Цитата:
Borbb: У меня немного с задержкой игра идёт, что делать?А то надоело уже так гамать.Инэт нормальный,комп тоже в порядке)

В Game Settings заходил?Настройки изменял?В частности пункт с галочкой?

Рот закрой....Алаверды,если угодно

Star_Of
сообщение 2014-09-29 17:06:26
Сообщение #60821
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Borbb: У меня немного с задержкой игра идёт, что делать?А то надоело уже так гамать.Инэт нормальный,комп тоже в порядке)

значит инет не нормальный, либо другой вариант: если комп точно тянет попробуй понизь разрешение

Borbb
сообщение 2014-09-29 16:51:19
Сообщение #60820
Borbb

Посетитель

Сообщений: 165

+: 11

У меня немного с задержкой игра идёт, что делать?А то надоело уже так гамать.Инэт нормальный,комп тоже в порядке)
Neur0nix
сообщение 2014-09-29 16:06:14
Сообщение #60818
Neur0nix

Посетитель

Сообщений: 681

+: 127

Цитата:
GoldPlayFIFARus: Идеи - шляпа.Кроме как создание турнирв без залога.Да и то,уверен на это есть своя причина.
А про \"убрать отрицательный отзыв\" это полная хрень,если игрок мудак,то об этом должны знать все!))
предложи лучше ёпт...умник
Star_Of
сообщение 2014-09-29 15:41:02
Сообщение #60810
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
Kaizer: \"Таким образом, стоимость одного турнира составит меньше 6 рублей. Понятно, что принять участие в каждом капе вряд ли удастся, но ведь это в любом случае намного выгоднее, чем ИГРАТЬ в них за 20 рублей каждый.\" Чем то напоминает \"вы получите не только улучшенную доходность на 50 процентов, но и чистый ангар\"

ApplauseVery we! Excellentlyа без примака там серебро тяжело набить)))

Kaizer
сообщение 2014-09-29 15:37:31
Сообщение #60809
Kaizer

Посетитель

Сообщений: 4

+: 2

"Таким образом, стоимость одного турнира составит меньше 6 рублей. Понятно, что принять участие в каждом капе вряд ли удастся, но ведь это в любом случае намного выгоднее, чем ИГРАТЬ в них за 20 рублей каждый." Чем то напоминает "вы получите не только улучшенную доходность на 50 процентов, но и чистый ангар"
+ Star_Of


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X