Цитата: PsiSnake: Можно ли участвовать тем, кто занял места в АПЛ? Что будет, если например я из АПЛ попал в ЛЧ, а тут займу место в ЛЕ - я смогу в обоих турнирах участвовать?
Можно участвовать всем. Если в АПЛ занял место в ЛЧ, то потом просто сможешь выбрать каким клубом будешь играть в ЛЧ, так же сможешь выбрать играть в ЛЧ или ЛЕ, если захочешь сделать такой выбор. По итогам играть можно будет только в ЛЧ или ЛЕ, в двух сразу нельзя будет.
В ЛЧ и ЛЕ будет 32 человека, 16 прошедших через лиги со своими командами и 16 выкупивших команды сразу перед ЛЧ или ЛЕ, но сразу предупреждаю, команды на аукционах будут те, что не заняты, плюс не самые лучшие и будут стоить дорого. Всем советую играть в лигах и пытаться занять места в ЛЧ или ЛЕ, это будет дешевле и есть возможность сразу взять ту команду, которой хочешь играть(выкупить её на аукционе).Cyberfootball.ru - Развиваем киберфутбол в России и СНГ! |