Get Experience - Команда будущего

fifagc.ru, 15.09.2015

Не так давно на сайте создалась команда под названием Get Experience (набирающиеся опыт). В этом материале вы узнаете многие вещи про то, как организовалась команда, о её игроках и о планах на будущее.

Изначально команда создавалась для участия в кланваре FIFAgc.ru, в котором мы заняли 2ое место. По ходу турнира мы хорошо познакомились, а потом можно сказать стали очень хорошими друзьями. После турнира мы стали просто общаться о жизни, о фифе, о матчах на FIFAgc.ru, в общем о всём. 


Состав команды на данный момент:

  • Андрей «gEx.22dron11» Коннов (Краснодар, Россия)
  • Вадим «gEx.Real7» Инкин (Самара, Россия)
  • Дмитрий «gEx.Macк» Овчинников (Черноголовка, Россия)
  • Влад «gEx.Crouli7» Белянчиков (Одесса, Украина)
  • Станислав «gEx.Vakulka22» Вакулка (Днепродзержинск, Украина)
  • Иван «gEx.gorovano» Горобець (Киев(родом из Луганска) Украина)

И вот уже на протяжении 3 месяцев на каждом большом турнире вы можете видеть игроков из gEx. Например, недавно прошёл ESWC Russia 2015 и ESWC Ukraine 2015, на котором играли наши парни. К сожалению, в России наши ребята выступили неудачно, но для начала нам хватает того, что все русские игроки нашей команды имели квоты на этот главный турнир года.

А в Украине же от нашей команды поехал лишь gEx.gorovano и занял 5-8 место, вылетев в ¼ финала, Но он получил квоту на WSVG отборы в Москве, где мы будем за него болеть. Дмитрий Овчинников в свою очередь выиграл отборочные на ESWC в Москве, а также получил путёвку на Кубок Лоуссона. Дрон же выиграл отборы ESWC в Краснодаре. 

Сейчас вашему вниманию будут представлены интервью с каждым членом команды:


Дмитрий «gEx.Macк» Овчинников (Черноголовка, Россия)

- О Гексе уже знают многие фиферы по всему русскоязычному фифа-комьюнити, что ждёшь от команды в будущем?

- Изначально все собрались спонтанно, я честно говоря даже толком не знал, кто на что способен, но время показало, что у нас очень боеспособная команда, это доказывает тот факт, что все 3 наших российских представителя отобрались на ESWC Russia, при том двое с 1-х мест на отборах в Краснодаре и Москве. Это хороший показатель для только начинающей делать свои шаги команды. В будущем планирую продолжать популяризацию команды и улучшать личные показатели. Думаю, вскоре сделаем логотип и надо будет думать над мерчем для участников gEx.

- Ты с Дроном и Вадимом получили квоты на ESWC России, но однако лишь с Вадимом вы защищали честь команды. Нервничал ли ты, когда знал, что можешь о своей команде заявить на весь мир, выиграв ЕСВЦ России?

- Честно говоря я психологически не был готов к Main-event'у. Когда проходил отборы в Москве, то ехал исключительно за квотой и другие варианты даже не рассматривал. В итоге по-настоящему потной каткой оказалась последняя игра с Славой Алхазовым, в серии бо3 я вытаскивал на последних минутах матчи, пожалуй, самая жесткая серия в моей жизни на данный момент.

Ну дальше финалы на Спартаке... Тут я психологически не понимал, зачем приехал и чего хочу. Подкосил так же ужасный отклик плазм, из-за которых в первом матче при счёте 2-0 в свою пользу я напропускал нелепых забросов, которые уже давно для меня непозволительны, так как не мог нормально переключать игроков.

Еще одна ошибка, это то, что когда я играл на стриме, я больше слушал комментатора, чем погружался в игру, глупо, но любой опыт, даже такой провальный, считаю полезным для себя. Финалы провалил, но не считаю, что сделал шаг назад.

- Горовано занял 5-8 место на ЕСВЦ Украины, что можешь сказать по этому поводу?

- Ваня красавчик. Проиграл финалисту, при этом в обеих играх вел в счете 1-0, но чуть-чуть не хватило. Честно говоря, не могу сказать чего именно, лучше у него спросить. Во время матчей у всех свои тараканы в голове.

- Расскажи про Влада Белянчикова и Станислава Вакулку.

- Влад очень сильно подтянул игру с тех пор, как мы собрали команду. Он может обыграть любого, что доказал на одном из турниров ESL. Ему не хватает только стабильности, но это со временем придёт, если он не забросит фифу. Стасон и так был сильным игроком всегда, а в последнее время фифа отошла у него на второй план. Хотя, если бы он поехал на ESWC, уверен что мог бы добиться высоких результатов.

Вообще я приятно удивлён и очень рад, что наша команда, оказалось, не на один турнир, а продолжает существовать после кланвара на FGC. Ежедневно поддерживается общение, все ребята оказались адекватными, постоянно чувствуется взаимная поддержка.


Вадим «gEx.Real7» Инкин (Самара, Россия)

- Ты поучаствовал на отборах ЕСВЦ и немного заявил по всей России о Get Experience, что ты ощущал, когда защищал честь команды на таком престижнейшем турнире?

- Выходя на каждый матч, я испытывал гордость за нашу команду. Было очень важно выступить как можно лучше, чтобы все узнали, что gex – команда мечты. Но также чувствовал лишнее напряжение, ведь иногда даже представлял, как в случае успешного выступления с нами связываются серьезные спонсоры и предлагают многомиллионные контракты. Думаю, что именно это помешало раскрыть талант на все 100%.

- Слышал ли ты, может кто-нибудь что-то говорит про команду? Например: "Это команда будущего, тут ваще самые сильные игроки мира играют"

- Да, конечно, слышал. Например, Кефир очень сильно хотел попасть к нам. Я ему сказал, что дело за тобой, надо только выиграть финал. Видимо. поэтому у него все получилось. Придется все обдумать и, возможно, примем его к нам в команду.

- Чего ждёшь от команды в будущем?

- Задачи поставлены самые высокие. От команды жду ежедневного прогресса.

- Как игроки общаются внутри команды? Может есть какие-нибудь интересные истории?

- Атмосфера замечательная. Однажды 22dron11 нам рассказал очень любобытную историю, которая была связана с фильмом Трансформеры. Но, скорее всего, я расскажу ее только после его одобрения.


Иван «gEx.gorovano» Горобець (Киев(родом из Луганска) Украина)

- Ваня, кто является так называемым лидером команды?

- Конечно же 22dron11, это лидер и душа команды. А если серьезно, то лидера пока нет, думаю в будущем поймем кто лидер.

- Команда Get Experience серьезно заявила о себе как минимум тем, что все три русских игрока этой команды получили квоты на ESWC Russia, а ты занял 5-8 место на Украинских отборочных. Это лишь начало пути? Какие планы на будущее?

- Да, я считаю это неплохое достижение, но уверен, что нам есть куда расти и на этих турнирах пока просто не хватило опыта, мы не останавливаемся и продолжаем совершенствовать свою игру. Дальше также планируем участвовать во всех серьезных онлайн и оффлайн турнирах, ждем побед игроков команды.

- Что особенного в этой команде?

- Особенного, наверно, то, что она возникла достаточно спонтанно, случайно и сама по себе, ведь изначально это был клан всего на один турнир, а итоге мы сдружились и продолжаем играть вместе. 

- Каково отношение игроков в гЕксе?

- В команде прекрасная атмосфера, очень весело, мы поддерживаем и переживаем друг за друга.

Влад Белянчиков (Одесса, Украина)

- Как оценишь выступление своих братанов на ESWC Russia и Ukraine?

- Вадик и Дима понятное дело немного волновались, так что их провал можно понять, хотя мы ожидали от них большего, а Ваня просто молодец! Хоть он и не поедет в Париж, но сможет побывать в Москве на WSVG. Я считаю, что для него это успех.

- Расскажи немного о каждом игроке

- Дрон – любитель пожрать. Стас – ваще мужик. Дима – Человек, забивающий голы мне только на отскоках. Ваня – душа компании. Вадим – Самарский Кефир.

- Кто придумал название команды?

- Мы около недели думали, как назвать команду, но честно, кто придумал такое название я не помню. Вроде бы я.


Станислав «gEx.Vakulka22» Вакулка (Днепродзержинск, Украина)

- Ты по сути являешься капитаном команды, так как именно ты собрал игроков на клановый турнир. Трудно ли следить, чтобы в команде не было раздоров?

- Я команду не создавал, мне предложил дрон создать команду, и мы вместе начали собирать людей. Раздоров команде нету, только иногда дрон фигню всякую говорит.

- Опиши каждого из игроков, каков он в жизни и в фифе

  • Дрон. Обычный парень, учится в школе и это видно по разговору. Он же является самым младшим игроком нашей команды. Ещё он больше всех в нашем чате флудит.
  • Маск. Самый старший игрок нашей команды. Как по мне, он больше всех из нас играет в фифу, ещё я знаю, что он любитель выпить пива.    
  • Кроули. Парню явно не до фифы сейчас, но он любит эту игру. Знаю, что он поступил в морскую академию. И да, на счёт флуда, он больше всех флудит, а не дрон.
  • Горовано. Спокойный парень, особо раньше не общался в нашем чате. Знаю, что хорошо разбираться в математике, дрон нам кидает свою домашку по матану.
  • Реал. Вадим, как Ваня, тоже вечно спокоен и ничем не примечательный. Вроде также неплохо разбираеться в матане.


Андрей «gEx.22dron11» Коннов (Краснодар, Россия)

- По сути считаешься вице капитан гекса, расскажи, как ты относишься к этой команде (игрокам).

- Со всеми игроками у меня отличные отношения. Они мне помогают советами, как склеить девушек, так как они старше меня, а значит опытнее. Также интересно очень обсуждать, то какие голы забивает Дима.

- Какой вклад в команду ты сделал?

- Я соберу всех ребят в одном месте, мы бухнём и завоюем весь мир.

- Как дела на личном фронте?

- Ваще все от души, правда не могу найти ту единственную, вечно попадаются всякие тупые и одержимые девушки на неделю. Хочется найти реально ту девушку, которая будет с тобой долгое время и я буду ее любить и она меня.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 3539


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Get Experience - Команда будущего

Дмитрий Князев
сообщение 2015-09-28 23:31:14
Сообщение #89359
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Цитата:
gEx.Маск: Эх, пощадил я тебя, а надо было все таки проучить!...
Ты? это кто, можно поподробней ? чтобы я понял

- IN4CTIVE
gEx.Маск
сообщение 2015-09-28 13:23:34
Сообщение #89311
gEx.Маск

Посетитель

Сообщений: 1152

+: 628 / -: 61

Цитата:
Дмитрий Князев: Очередной пук в  воздух....

Эх, пощадил я тебя, а надо было все таки проучить!
+ gEx.22dron11
- IN4CTIVE
Дмитрий Князев
сообщение 2015-09-28 13:08:23
Сообщение #89310
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Очередной пук в  воздух.

- IN4CTIVE
ProfessorSPB
сообщение 2015-09-22 13:55:35
Сообщение #89018
ProfessorSPB

Посетитель

Сообщений: 162

+: 48 / -: 3

CL@N B@N@N
+ F4U_6AIIIKA
- gEx.22dron11
gEx.Маск
сообщение 2015-09-19 11:54:46
Сообщение #88864
gEx.Маск

Посетитель

Сообщений: 1152

+: 628 / -: 61

Цитата:
iljajke: А кто это из вас с 1го места в москве отобрался?)) до 1го места тебе еще минимум две серии нужно было выйграть, так что не смотри на то, что написано на грамоте))


Поскольку Юра сказал, что лузера автоматом занимают 3-4, специально для тебя внесу поправку, что поделил 1-е место с в финале виннеров, ведь это так важно))

- IN4CTIVE
iljajke
сообщение 2015-09-19 08:10:55
Сообщение #88860
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 18

+: 2

Цитата:
это доказывает тот факт, что все 3 наших российских представителя отобрались на ESWC Russia, при том двое с 1-х мест на отборах в Краснодаре и Москве.

А кто это из вас с 1го места в москве отобрался?)) до 1го места тебе еще минимум две серии нужно было выйграть, так что не смотри на то, что написано на грамоте))
gEx.Маск
сообщение 2015-09-16 19:39:22
Сообщение #88807
gEx.Маск

Посетитель

Сообщений: 1152

+: 628 / -: 61

Цитата:
F4U_6AIIIKA: Папка в фифу 16 вернётся,во пердаки гореть,у этой "Команды будущего" будут

Какое отношение вообще к нам имеет тот, о ком ты говоришь?_

- IN4CTIVE
leonliverpool
сообщение 2015-09-16 19:37:39
Сообщение #88806
leonliverpool

Посетитель

Сообщений: 134

+: 32

Цитата:
smiLe: Старов чтоли вернется ?

lehamc
smiLe
сообщение 2015-09-16 19:16:38
Сообщение #88805
smiLe

Посетитель

Сообщений: 1896

+: 362 / -: 19

Цитата:
F4U_6AIIIKA: Папка в фифу 16 вернётся,во пердаки гореть,у этой "Команды будущего" будут
Старов чтоли вернется ?
F4U_6AIIIKA
сообщение 2015-09-16 19:08:25
Сообщение #88804
F4U_6AIIIKA

Посетитель

Сообщений: 1271

+: 113

Папка в фифу 16 вернётся,во пердаки гореть,у этой "Команды будущего" будут


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X