"Чемпионат FIFAgc.ru". Высшая лига на PC. Представление участников и прогноз на групповую стадию. Часть 2

fifagc.ru, 29.10.2015

Публикуем вторую часть представления участников Высшей лиги на PC, а также прогнозы нашего постоянного эксперта gEx.22dron11. Помимо этого выясним средний возраст участников турнира.


EkogerR

22 игры: 59,09% побед, 9,09% ничьих и 31,82% поражений.

Прогноз эксперта: "24 место. Не в обиду тебе чувак, но считаю, что ты не уровень вышки. Так что иди и доказывай, что ты попал сюда неслучайно!"

fedorco88

56 игр: 42,86% побед, 14,29% ничьих и 42,86% поражений.

Прогноз эксперта: "16 место. Парень хорош в раскатке, но в обороне есть большие проблемы. Пропускать он будет явно больше, чем забивать".

Gilberto

93 игры: 56,99% побед, 7,53% ничьих и 35,48% поражений.

Прогноз эксперта: "22 место. Его стата говорит о том, что игрок нестабилен. Именно поэтому, считаю, что в вышке он не покажет результата".

Jon9Snow

41 игра: 70,73% побед, 9,76% ничьих и 19,51% поражений.

"Зовут Максим, 18 лет. Учусь в колледже города Запорожье. Увлекаюсь футболом, ставками на футбол. Первая моя FIFA - FIFA World Cup 2006. Долгое время играл в PES, а потом купил FIFA 14, чтобы поиграть в режим UT и пошло-поехало.

Попал в Высшую лигу не случайно, но мой уровень игры не дотягивает до нее. Приятно, что смогу сыграть с лучшими игроками сайта. Цель - остаться в высшей лиге. Не знаю, насколько мне это по силам, но сделаю все возможное.

Я сам себе могу помешать. Моя игра зависит от настроения. Один день могу играть на уровне с ТОП игроками, а другой день - проигрывать всем подряд в первых раундах".

Прогноз эксперта: "15 место. Мало, что могу сказать по нему, но т.к. он однажды попал в финал недели, могу сказать, что он не слабый соперник и также преподнесёт несколько сюрпризов".

Pofiq13

214 игр: 42,06% побед, 16,36% ничьих и 41,59% поражений.

"Меня зовут Алексей, мне 29 лет. Играю с 2005 года. Думаю, каждый из тех, кто попал в вышку, достоин места там. Место под солнцем добыто в равной борьбе матчей квалификации. Конечно, на первом этапе задача стоит о выходе в плей-офф

Не покидает ощущение, что с каждым запуском игры меня ждёт какая-то новая fifa. Будем стараться находить свою игру и выигрывать в каждом матче!".

Прогноз эксперта "12 место. Парень попал в финал недели и думаю, что он способен преподнести немало сюрпризов, но это максимум, на что он способен в вышке".

Scorp

26 игр: 50,00% побед, 19,23% ничьих и 30,77% поражений.

Прогноз эксперта: "19 место. Отзывы о его игре на странице "везучий" "слабый" "потно получилось" . Похоже, что парень отскакивает. Так что не могу поставить его выше 19ого места".

Suarez76ru

26 игр: 65,38% побед, 11,54% ничьих и 23,08% поражений.

"Зовут меня Алексей и мне 21 год.Учусь я в педагогическом. В фифу играю еще с 2002 года, когда начинал играть против ИИ и уровень был любитель.Увлечения, кроме фифы, это спорт.

Ничего сказать не могу, с 2007 года не играл ни в каких турнирах, да и вообще режим 1 на 1 недолюбливал, и только в конце 15-ой фифы, когда открылись турниры УТ, поразвлекался там. Ники те, что знаю, в основом знакомы по режиму Профи Клубов.

Каких-то целей не ставлю, просто поиграть, ведь эта фифа наиболее приспособлена для режима 1 на 1, и больше приходится думать, делая меньше глупых забросов и т.д

В первую очередь помешать может редкая игра в одиночку, из-за чего уровень не поддерживается, так же играть за 4 звезды против соперника, у которого 5 звезд все же сложнее и буст какой-никакой, но есть. И желание, которое может пропасть по ходу турнира, но постараюсь доиграть турнир до конца, какими бы не были результаты и соперники (а они уже в ПО квалификации встретились противные и делающие все ради победы, но упуская главную составляющую - это удовольствие от игры)".

Прогноз эксперта: "20 место. Судя по статистике, довольно сильный игрок, которому удавалось обыграть Антоху. Думаю, это было на везении, но в любом случае желаю игроку удачи, и надеюсь, что мой прогноз он не оправдает и докажет, что в вышку попал неслучайно"

Средний возраст игроков Высшей лиги на PC - 21.5 год

Super_Mario

50 игр: 50,00% побед, 12,00% ничьих и 38,00% поражений.

"Меня зовут Сидо Артем, 17 лет. В этом году поступил в университет в Уфе, кому интересно - на бюджет. В Фифу играю с 13 версии, тогда же играл первые онлайн турниры. Кроме фифы, увлекаюсь, само собой, футболом реальным, а также многими другими видами спорта. Ну и достаточно много мелочных увлечений, перечислять нет смысла.

Ники выше для меня известны, но никаких эмоций не вызывают, так вот. Думаю, способен буду достойно сыграть, случайность попадания в этот список исключаю. Думаю, задачей будет попасть в 8 лучших по итогам плей-офф. Помешать может более высокий скилл некоторых соперников и отсутствие у меня премиума.

Прогноз эксперта: "17 место. Парень любит "комбэчить" и в этой фифе имеет неплохую статистику для начала"

SystemHell

21 игра: 57,14% побед, 19,05% ничьих и 23,81% поражений.

"Меня зовут Калинин Андрей, 22 года. В прошлом году окончил МГУ геодезии и картографии, в данный момент учусь на водительские права и ищу новое место работы. Увлекаюсь футболом, баскетболом и DJингом, нравится делать различные миксы в хардкор-брейккор направлениях, а также люблю посещать различные рейвы с участием Голландских и Итальянских DJев.

В фифу играть начал ещё с 94 годаWell играл во все версии до 2003, потом был большой перерыв, в основном катал в ПЕС и в 2012 вернулся в фифу. с 2013 года активно играю в Профи клубы, участвую в РЛПК, являюсь одним из создателей клуба Nothing To Lose, но сейчас так сложилось , что играю в более подходящий под мой стиль игры клубе RuNation. Кстати ZSmile, который является членом этого клуба, а также игроком Fifagc и привёл меня недавно сюда.

О своём уровне игры сложно судить сейчас, нужно смотреть на более длительной дистанции, но победы в квалификации были довольно уверенными и я ставил задачу перед собой выйти в высшую лигу, что и сделал.

Глядя на ники, участвующие в высшей лиге, я вижу только 3 знакомых мне игрока: Арухито, Антоха и Грайм. Но все равно я их знаю только по профи клубам, с ДжониГраймом играли одно время в Амити, Антоха также сейчас там, а Арухито не раз попадался как соперник из клуба РТГ. Знаю, что все они также являются топ игроками 1на1.

Целью сейчас себе ставлю хотя бы пробиться в плей-офф, так как не знаю, чего ждать от соперников, но естественно буду стараться занять строчку как можно выше. Что может помешать? ExU`Antoxa1337. а также недостаток опыта в официальных матчах 1на1".

Прогноз эксперта: "21 место. Просто думаю, что этот парень займёт 21 строчку. Не могу сказать почему"

tawun1337

233 игры: 60,94% побед, 9,44% ничьих и 29,61% поражений.

"Зовут Сергей, мне 19 лет, учусь в колледже, последний курс, увлечений особых нет, нравится теннис, часто слежу за ним, фильмы смотрю, в фифу играю с 2010 версии, по-моему.

Мой уровень соотвествует Высшей лиге, квалификацию играл без премиума. Половину ников вообще не знаю, да и мне без разницы с кем играть, главное, чтобы у меня все получалось. Войти в ТОП-3 будет идеально, но я мало провожу времени в фифе, поэтому будет очень трудно. Помешать могут мои нервы, скорее всего так".

Прогноз эксперта: "23 место. По стате точно также нестабилен, как и Жилберто".

VAGON

295 игр: 48,81% побед, 12,88% ничьих и 38,31% поражений.

"Меня зовут Александр, я школьник, учусь в 10 классе, мне 16 лет. Помимо фифы я играю в CS:GO и уже редко в DOTA 2. В онлайне в фифу играю с 12 версии. Раньше катал карьеру в 10 и 11 версии. В первые поиграл в 98 фифу на сеге, затем в фифу 2004 на PS2. В реальной жизни занимаюсь футболом, хожу в тренжёрку.

Я оказался здесь не просто так, занял 1 место в группе и несомненно считаю, что мой уровень игры соответствует высшей лиге. Само собой, буду бороться за чемпионство, иначе смысл играть тогда? Ники соперников не значат ничего, это лишь буквы.

Проблемами могут стать только отсутствие должного настроя, премиум аккаунта ну и, конечно, если будет не везти, то я не выиграю ничего. Вся фифа построена на везении, и я в этом давно уже убедился. Порой играешь гораздо лучше соперника, доминируешь, но мяч тупо не идёт в ворота, с убойнейших позиций мажут игроки. А через день ударишь с этой же позиции и будет гол. В этом и есть проблема фифы, она никогда не станет популярной в плане киберспорта, пока не уберут фактор LUCK'а!"

Прогноз эксперта: "7 место. Парень любит быстро играть, в одно касание, в стеночки, в быстрый пас. Именно это ему и поможет занять место в первой восьмерке".

Zamir

299 игр: 49,16% побед, 6,35% ничьих и 44,48% поражений.

"Меня зовут Замир, мне 22 года, окончил учебу и в данный момент начинаю изучать азы видеомонтажа, устроился в студию записи и монтажа. Кроме фифа очень люблю играть в футбол реальный. Играю с детства, до окончания школы играл в школьной команде, потом как то забросил тренировки, играю чисто с друзьями ну и иногда в любительских турнирах. Также кроме футбола занимался борьбой и кикбоксингом, но приоритет всегда отдавал футболу.

Играю в фифа совсем недавно, с фифа 2015, как не пародоксально до этого играл в Пес и даже не признавал фифа, но свинское отношение Конами к пк заставило поменять приоритеты, после того как я установил демо фифа 15 в пес больше не играю. Как сейчас помню ощущение от фифа 15 демо. Графика мне настолько понравилась, что я подумал даже, что это по телеку идет футбол, благо комп тянул на максималках.

Считаю, что мой уровень полностью соответствует высшей лиге, и не считаю, что попал туда случайно. Хоть и группа была не особо сильная, играл я командой 4звезды и думаю, что случайно занять 2-е место не получится такой командой.

Ники выше мне совсем ни о чем не говорят, для меня нет в фифа авторитетов, думаю, что смогу обыграть почти любого игрока, если хорошо настроюсь и будут равные команды. Целей пока никаких не ставлю, время все само расставит на свои места.

Помешать может отсутствие настроя и ритма игры, так как сейчас играю только после работы, да и то не всегда, свободного времени практически нет".

Прогноз эксперта: "11 место. С ним тоже играл недавно, и этот парень также силён. Считаю, что до уровня первой восьмерки он ещё не дорос, но если будет стремиться к этому, то его будут бояться все игроки вышки".


Эксперт - gEx.22dron11

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1168


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> "Чемпионат FIFAgc.ru". Высшая лига на PC. Представление участников и прогноз на групповую стадию. Часть 2

DJONI
сообщение 2015-11-01 20:19:46
Сообщение #91347
DJONI

Посетитель

Сообщений: 263

+: 17 / -: 26

все рвуться в бойййй!!!!давайтеее
Funart
сообщение 2015-11-01 20:16:43
Сообщение #91343
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Цитата:
DJONI:  так когда же???...




До 23:59.
DJONI
сообщение 2015-11-01 20:15:35
Сообщение #91342
DJONI

Посетитель

Сообщений: 263

+: 17 / -: 26

Цитата:
gEx.22dron11: Тебе же русским языком написали, что 1ого ноября!...



 так когда же???
gEx.22dron11
сообщение 2015-10-31 16:54:52
Сообщение #91273
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

Цитата:
DJONI: когда уже старт???...
Тебе же русским языком написали, что 1ого ноября!

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО

DJONI
сообщение 2015-10-31 16:33:06
Сообщение #91272
DJONI

Посетитель

Сообщений: 263

+: 17 / -: 26

когда уже старт???

- Funart
lithinho
сообщение 2015-10-29 18:24:20
Сообщение #91207
lithinho

Посетитель

Сообщений: 563

+: 303

1

http://fifagc.ru/photo/51-tipichnyj-fifer-ili-prikljuchenie-top-igroka-SNG/index.html

Funart
сообщение 2015-10-29 00:08:10
Сообщение #91177
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

"Чемпионат FIFAgc.ru". Высшая лига на PC. Представление участников и прогноз на групповую стадию. Часть 2


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X