Интервью с Djkvest

fifagc.ru, 11.04.2016

Человек только что пришёл на сайт, а уже один из главных претендентов на победу в каждом турнире, в котором бы не играл. Алексей «Djkvest» Алферьев. Сегодня вы узнаете больше про этого игрока, который сходу стал одним из лучших на нашем сайте.


- Алексей, расскажи о себе: где работаешь или учишься, семейное положение, как давно начал играть в фифу?

- Мне 21 год, родом из Тамбова, в данный момент живу и учусь в Зеленограде в Московском институте электронной техники(МИЭТ), работаю репетитором по математике у школьников, так что если кому надо – обращайтесь. Также работаю на предприятии по своей специальности инженер-конструктором. В пассивном поиске. Первая фифа в которую сыграл вообще была fifa 05, а первая в которую онлайн fifa 14.

- Твоей первой фифой, как ты уже сказал, была 14-ая, однако на нашем сайте ты появился лишь в FIFA 16 и сразу же стал показывать невероятные результаты и сейчас, по праву являешься одним из топов сайта. Ожидал ли от себя, что так начнёшь свой путь? Твой учитель JohnnyGrime (прим. тоже из Зеленограда)?

- До 16-й фифы играл в сезоны и с друзьями, не более. В какой-то момент захотелось чего-то большего, не получал большого удовольствия от выигрышей дивизионов, начал гуглить, искать сайты с турнирами, нашел группу фгц в вк, недолго думая зарегался в любительскую лигу и пошло-поехало. Было какая-то уверенность, что могу играть на равных с каждым, наверное это одна из причин такого взлёта. Грайм - не мой учитель, я только на сайте узнал о существовании такого игрока, и кстати он пока единственный, кого я не смог обыграть.

- Посещаешь ли ты Лан -турниры? Если да, то какие результаты?

- Был на 2 ланах, они никак не связаны с ФКФ и оба без проблем выиграл, но там не было ребят с фгц, которые могли бы доставить хлопот на любой стадии.

- Отбирался на кубок России?

- Нет, изначально не планировал, я сейчас на 4 курсе, надо сдавать курсовые, писать диплом, не до поездок в данный момент.

- А в будущем, планируешь ехать на ESWC, к примеру?

- Если будет свободное время, то почему бы не попробовать свои силы, сидя рядом с лучшими игроками России.

Алексей со своей командой

- Давай теперь к твоей жизни. Судя по фотографиям, ты занимаешься баскетболом, как успехи?

- Играю постоянно за факультет на внутривузовских соревнованиях, всегда оказываемся в числе лучших, люблю раздавать передачи и бросать с трехочковой дуги, жду открытия стритбольного сезона, чтобы можно было в любой момент выйти и покидать мячик с друзьями.

- Какой любимый клуб в РФПЛ, а также в баскетболе? И как стал за них болеть?

- В футболе из российских Локомотив из иностранных Реал. За локомотив начал болеть в детстве. Первый раз посмотрел футбол, локо выиграл у Спартака 5-2 и вот с того момента все началось. За реал болею со времен «Галактикос» - «Зубастик», Фиго, Рауль, Зидан, Бекхэм и ко. В баскетболе за «Лос-анджелес Лейкерс» со времен Шакила О'нила и Кобе Брайанта, второй кстати на днях сыграет свой прощальный матч, с которым уйдет целая эпоха баскетбола.

- Ну раз уж ты уже далеко не единственный игрок нашего сайта, который болеет за Локомотив, не могу не спросить твоего мнения по поводу шансов этого клуба на чемпионство. Как ты считаешь, кто выиграет в РФПЛ?

- Шансы хорошие, много будет зависеть в гонке от следующего тура, как сыграют свои матчи прямы и конкуренты и сам Локомотив с ЦСКА, считаю этот матч центральным, учитывая даже встречу Зенита и Спартака, это уже больше околофутбольное дерби, нежели футбольное. Однозначного фаворита нету, любой может ошибиться.

- Назови самых сильных игроков сайта, с которыми тебе приходилось играть? Да, и в принципе не только сайта, а вообще самых скилловых игроков?

- Если называть самых-самых, то это Антоха и Грайм, с ними никогда не получалось играть в свой футбол, эти ребята не прощают ни одной ошибки в обороне. Неймар, Лянчик, Маск, Дрон. Не из российских игроков самыми сильными с кем играл считаю Kingzit и Dorukhanilhan, но я не уверен, что эти двое, выиграли бы ту же вышку на фгц, им тут пришлось бы тяжко.

Djkvest на матче Локо

- Теперь небольшой блиц-опрос. Русская кухня или зарубежная?

- Русская.

- Футбол или фифа?

- Футбол.

- Матч сборной России или ФК Локомотив?

- Сборная России.

- gEx или Na'Vi?

- gEx.

- Спасибо большое за интервью, не желаешь что-нибудь сказать новичкам?

- Играйте с умом в атаке, без лишнего нервяка и внимательно в обороне. Начнешь кричать после каждой потери мяча - пиши пропало. Всем успехов и удачи.

Информация добавлена: gEx.22dron11
Число просмотров: 1271


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Интервью с Djkvest

JohnnyGrime
сообщение 2016-04-12 14:08:52
Сообщение #99954
JohnnyGrime

Посетитель

Сообщений: 855

+: 390 / -: 37

Цитата:
ZenitSG: Цитата:- gEx или Na\'Vi?- gEx.
ясно...


да Дрон попросил написать гексVery we!
+ Karate-Pacan THESP1RS Сerebrus123 gEx.LyanCHIK
RAGE`Djkvest
сообщение 2016-04-12 00:10:49
Сообщение #99938
RAGE`Djkvest

Посетитель

Сообщений: 107

+: 24

Цитата:
ZenitSG: Цитата:- gEx или Na\'Vi?- gEx.
ясно...
про нави в фифе ничего не знаю, чтобы задумываться о выборе в их пользу
MorozVL
сообщение 2016-04-11 22:52:33
Сообщение #99929
MorozVL

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Цитата:
- gEx или Na'Vi?
- gEx.

ясно

Левый коронный - правый похоронный

+ THESP1RS Сerebrus123
- Star_Of
gEx.22dron11
сообщение 2016-04-11 22:50:27
Сообщение #99928
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

Интервью с Djkvest

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО

+ ProfessorSPB gEx.Real7 gEx.LyanCHIK


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X