Как перестать бомбить

fifagc.ru, 29.04.2016

Как перестать бомбить? Это проблема общая для большинства. У всех, кто играет достаточно большое количество матчей, бывают такие, где просто не заходит. Или ФИФА мешает, или руки забыли, как забивать голы, отскоки все против тебя, и вратари пропускают с таких ударов, которые в принципе обычно отбивали. Куча всего бывает, но что с этим делать и как реагировать? Попробуем разобраться в статье.


Нет таких проигранных матчей, в котором виноват был бы соперник. Это стоит запомнить, и держаться этого правила поведения как основного. Соперник не виноват, что ему везет, или что FIFA вмешалась в игру и не дает забить. Соперник не виноват, что вы не можете реализовать, казалось бы, 100% момент. В конце концов, соперник не виноват, что он, может быть, сильнее вас. Поэтому поводов для того, чтобы после матча оскорблять оппонента, быть не должно вообще.

Адекватный соперник всегда согласится с адекватным мнением о матче. Даже если это будет наподобие: “я считаю, что тебе повезло”. Если это имело место быть – он подтвердит и как нибудь может попробовать успокоить. Если не имело – вступит дискуссию и попробует отстоять свое мнение.

Интернет соединение также часто бывает проблемой для излишних эмоций. Вас никто не останавливает сказать, что интернет противника плохой. Но это не дает повода для оскорбления оппонента. У всех бывает, что интернет работает плохо, или расстояние между вами большое. Не всегда при этом бывает вина оппонента. Не забывайте, что в первые 10 минут игру можно покинуть, если не было забитых голов, и подумать вместе с соперником, как устранить эту проблему.

Самое главное – контроль эмоций. Они могут помешать вам не только после игры. Они очень сильно влияют и во время матча. “Психанув”, можно сделать большое количество ошибок, приняв их эксцентрично и без особого на то смысла. Этому нужно учиться, если хотите достигать успехов и выигрывать турниры.

У самого был такой случай, когда играл с сильным оппонентом в финале итогового городского турнира. Очень сильно давил, и много не забивал. И с каждым не забитым моментом все больше терял голову. Потихоньку мои атаки становились все бессмысленнее. Пропустив гол с первого же и единственного удара, я впал в горячку и атаковал рьяно, но очень глупо. Но отыграться мне так и не удалось. Обидно было до ужаса, но сопернику я уж точно не мог ничего сказать. И по совету друга сохранил повтор матча. После того, как пересматривал его, становилось плохо, так как матч я провел по сути ужасный.

Иногда, как вы могли видеть или слышать, профессиональные игроки не брезгают грязно выразиться во время матча достаточно громко, но при этом никого не оскорбляя. Это один из лучших способов успокоиться, выбросить все, что накопилось, так сказать. Есть так же игроки, которые просто хладнокровны, и что бы ни творилось на поле – поддерживают достаточно спокойное состояние.

В бытность молодого игрока очень любил погореть на противника. Высказывал все, что наболело за матч. Высказывал много, не особо подбирая слова. Ну а что. Интернет же. Вседозволенность чувствовалось как нигде. В общем, поведение было ужасное, и репутация соответственно тоже. Со временем это прошло, я стал куда спокойнее. Проигрывать все так же не особо умею, или точнее не люблю, но научился либо молчать, либо нормально общаться.

В конце концов это просто игра. Оно того не стоит попросту. Оставайтесь адекватными, и люди к вам потянутся. Помогут советом, проведут с вами один-другой товарищеский матч. Да и просто, любому приятно играть с адекватным соперником.

Стоит уточнить, что все описанное выше имеет силу при адекватном сопернике. Если соперник на вашу попытку вести себя правильно отвечает грубостью – лучше попросту даже не вступать в диалог с этим человеком. Или находить в этом позитивное, и поддерживать дискуссию без перехода на личности.

Небольшое пожелание в конце – оставайтесь людьми, даже в интернете. 

Информация добавлена: Shakhtar
Число просмотров: 7642


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Как перестать бомбить

MERS
сообщение 2016-05-04 01:32:28
Сообщение #100659
MERS

Посетитель

Сообщений: 3

Все по делу
Buffalo
сообщение 2016-04-30 11:55:01
Сообщение #100562
Buffalo

Посетитель

Сообщений: 16

+: 1

Собранность, спокойствие и концентрация.. Лично я иногда начинаю весьма нервничать после спорного пропущеного мяча или, когда на поле творится ужас, но теряя контроль в таких ситуациях получаю, в лучшем случае, опасную атаку. Чаще всего это помогает стать более собранным и спокойным, сконцентрироваться на игре
gEx.22dron11
сообщение 2016-04-30 07:55:58
Сообщение #100555
gEx.22dron11

Посетитель

Сообщений: 1130

+: 260 / -: 49

За душу взял материал

Get Experience - Команда БУДУЩЕГО

+ Felix07x
Shakhtar
сообщение 2016-04-29 23:46:01
Сообщение #100549
Shakhtar

Посетитель

Сообщений: 1120

+: 184 / -: 1

Как перестать бомбить

I'm back now!


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X