Первые турниры по FIFA18

fifagc.ru, 29.09.2017
Первые турниры по FIFA18

Ну что, дождались мы новой фифули, Владельцы самых дешевых версий теперь могут почувствовать себя полноправными членами общества и начать заценивать игру. Всё это значит, что с сегодняшнего дня все новые турниры сайта переходят на FIFA18.

Какие первые турниры ждать читайте далее.


Фаст капы

Теперь каждую неделю по воскресеньям в 19:30 мск (на PC и PS4) будут проходить фаст капы. Участие в них бесплатное, но выбор команд зависит от типа аккаунта: без премиума команды до 4 звезд (включительно), с премиумом - 5 звезд.

Подробнее о премиум-аккаунтах (ссылка)

Турниры будут проходить до 17 декабря. 12 победителей фаст капов + 4 игрока из других отборочных сразятся в финальном турнире, который пройдет с 18 по 30 декабря. Планируемый призовой фонд на PS4 - 15000 рублей, на PC - 5000 рублей.

Кстати, регистрации в турниры от 1 октября уже открыты: PC (тыц), PS4 (тыц).

Чемпионат FIFAgc.ru на PS4

Начало фифы - это то время, когда хочется много играть. Именно поэтому открываем регистрацию в турнир формата "Лига в два круга". Никаких плей-офф, только множество матчей любыми командами для теста своих возможностей.

Стоимость участия - 250 рублей. В призовой фонд отправляется 85% от взносов, но это еще не всё! Победитель получит прямую путевку в декабрьский финальный турнир, минуя борьбу в фаст капах.

Планируемые сроки проведения: 5 октября - 26 октября (лига).

Регистрация по ссылке.

Английская премьер-лига на PC

Для PC-геймеров - всеми любимая АПЛка (в один круг). И да, участие стоит всего от 20 рублей, так что добро пожаловать. Ссылка на аукцион.

Лига чемпионов на PC и PS4

Ну и по традиции, самый популярный турнир на сайте. Давайте заценим обновленные составы команд. На аукционы отведено 3 суток: ссыль на PC и ссыль на PS4.

Журналисты

Мы по-прежнему ищем помощников, которые будут заниматься информационно-развлекательной составляющей сайта. Быть профи совсем необязательно, подойдут все желающие. Всё, что от вас требуется, это брать короткие интервьюшки в левую колонку сайта и писать (или помогать писать) небольшие статьи на главную (связанные с сайтом, фифой, киберфутболом и т.д.).

Конечно же, без оплаты за свою работу вы не останетесь (участие в турнирах, бонусы, премиум-аккаунт). За подробностями пишите сюда.

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1732


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Первые турниры по FIFA18

Funart
сообщение 2017-09-29 14:15:32
Сообщение #110572
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Первые турниры по FIFA18
+ def


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X