Ametist_pro: "У меня случилось, наверное, самое счастливое событие в жизни - рождение сына"

fifagc.ru, 05.06.2014

Ametist_pro, создавший турнир с призовым фондом за первое место в размере 3000 рублей, рассказал, почему и зачем решил его создать.

— Ты создал турнир и внес в него более 3000 рублей - расскажи, в чем причина такой щедрости?

— Я всегда был щедрым человеком. У меня в жизни случилось, наверное, самое счастливое событие в жизни - рождение сына, первенца. Поэтому 3000 рублей для меня небольшая плата для того, чтобы устроить праздник не только себе, но и окружающим.

— Не было идеи создать турнир бесплатным, скажем, на 128 человек? Почему решил выбрать формат с небоьшим вступительным взносом?

— Да, тут ты прав. Можно было бы сделать и бесплатно. Но так же, я понимаю, что призовой фонд можно сделать и чуточку больше, пусть и руками самих игроков. 30 завалявшихся рублей, думаю, найдутся у любого человека на данном проекте. Что касается 128 человек - думаю это уже перебор, в плане усталости, напряжения, ожидания самое главное, поэтому 48 человек думаю было достаточно для такого турнира.

— Ты выбрал 48 команд и понятно, что, например, Аякс или Стандарт мало что могут противопоставить Реалу и Баварии. Есть ли вообще смысл выкупать слабые команды?

— Соглашусь, что сильные клубы имеют преимущество над командами средней руки. Но не забываем и об уровне самого игрока. Я играю в серию FIFA с 1999 года, думаю, как и многие игроки, что формула успешной игры примерно такая: 50% уровень клуба, 45% мастерство игрока и 5% удачи. Так что с такой точки зрения шансы у всех равны. Конечно, бороться будет тяжело, но а кто сказал что турнир с таким призовым должен быть легким? Исключение из правил, увы, это Реал Мадрид. Я не фанат данного клуба в реальной жизни и сильно огорчен, что он настолько дизбалансный в текущей версии FIFA, очень надеюсь, что разработчики исправят ситуацию в будущем.

— И последний вопрос. Что ты можешь пожелать участникам своего турнира? Набить хороший призовой или просто получить удовольствие от турнира?

— Лично для меня вопрос двусторонний. Конечно, деньги не главное, я могу это точно сказать, однако и просто участия мало. Ставьте цель и идите к ней, рано или поздно все получают что-то за свои старания. Я желаю всем участникам прежде всего здоровья и благополучия в семье (это на самом деле главнее и денег и участия в турнирах), ну и естественно удачи на моем турнире, куда же без нее!

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 687


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Ametist_pro: "У меня случилось, наверное, самое счастливое событие в жизни - рождение сына"

Red Army
сообщение 2014-06-07 15:00:12
Сообщение #44278
Red Army

Посетитель

Сообщений: 175

+: 21

Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья вам!!!

По будням играю после 19-00, на выходных - по возможности.

+ Ametist_pro
xmilesxawayx
сообщение 2014-06-06 11:10:45
Сообщение #44120
xmilesxawayx

Посетитель

Сообщений: 756

+: 353

Поздравляю, отец! Замечательное событие. Ради этого стоит жить.

ProClub Position: Defender (LB / CB / RB / CDM)

+ Ametist_pro
Funart
сообщение 2014-06-05 19:48:38
Сообщение #44035
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

Ametist_pro: "У меня случилось, наверное, самое счастливое событие в жизни - рождение сына"


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X