Профи клубы. FIFA4U против чемпионов СНГ - FA.

fifagc.ru, 23.07.2014
Платформа: PC


Если вы следили за новостью на главной странице ФГЦ, то могли увидеть анонс матча между победителем Лиги Европы ЕВПА и чемпионата СНГ – FA против клуба, состоящего из лидеров ФГЦ по турнирам «1 vs 1» – FIFA4U. Это противостояние было интересно задолго до его начала в силу разговоров до игры, а также оно вызвало немало эмоций непосредственно в момент матча.

Предыстория. 

Уже говорилось, что клуб Fallen Angels под руководством Poseidon_UA являются лучшей командой СНГ по режиму профи. Действительно, предыдущий сезон был лучшим в истории этого клуба: золото ЛЕ, золото чемпионата и серебро кубка. После того как ушёл величайший чемпион – Амити, никто не смог помешать FA стать чемпионами. В этом сезоне уже звучали предупреждающие звоночки из серии: ненужная ничья или поражение, поэтому команда была настроена серьёзно идти дальше без поражений. Из знеменитых игроков тут можно много кого называть. Для широкой публики наиболее известны: Special_one (нап), Stnickit (нап), twin (пзщ), Poseidon_UA (пзщ), Chemodan (кз), Hummels и harmu4ua (цз), extremeboy (кз), а также TheRedDevil (гк). Перечислив почти весь состав я вам говорю о том, что это звёздный коллектив. У F4U тоже есть lehamc, bashka_evg, sappi, xmilesxawayx, но это всё же скромней. Twin утверждал о том, что игроки из 1 на 1 не могут заиграть в профи т.к. там надо больше думать и прочее-прочее. Уверял о своей квалификации, в которой мы не сомневаемся. Так или иначе, в чём то этот человек был прав, а что-то показал итоговый счёт. Я лишь хочу напомнить нашим читателям, что такое урок.

Ход матча – первая игра.

Матч начался и первым интересным действием был хороший перевод мяча от опорника sappi, но неудачно в 30 метрах от ворот противника столкнулись xmilesxawayx и nemf18. Для первого это была позиция в новинку т.к. команду покинул один из игроков этой позиции, а lehamc ушёл на ЦАПа. На 7 минуте, эдакий Павел Недвед – bashka_evg прорвался по флангу и навесил, после того как обыграл слева защитника FA, но навесом Shon43rus не смог воспользоваться потому, что не вовремя прыгнул. Опять навес, но в этот раз опасно! Удар с линии вратарской головой, но мяч летит в сантиметрах от стойки. Потом матч шёл спокойно минут 10, изредка мяч теряли игроки в центре поля, особенно twin. После затишья FIFA решила помочь игрокам, которые с игры ничего не могли сделать, и подарила угловой. FA вешают на 22 номера – удар в упор! СЭЭЭЭЭЙВ! Kotuk_tumka вытягивает удар с вратарской! Тут же добивание! Мимо пустых ворот – везёт F4U, везёт. Спустя пару минут Special_one бьёт по девятке с края штрафной – хлёстко, сильно, но не точно. В целом опасно, но ГК F4U ситуацию контролировал. «Это штрафной! Это должна быть имба!» - кричит тренер с скамейки запасных подгоняя F4U забить со стандарта. К сожалению, запомнилась эта атака только из-за криков потому, что стандарт толку не дал. 39 минута шла, а Hummels показал, что он, гениальный защитник, невероятно вытаскивая выход 1 на 1 после заброса. На этом первый тайм был завершён. В целом игра была на стороне FA, но F4U ждали свой навес или шанс убежать, играя от обороны. Перерыв.
Второй тайм начался. ГОООООООЛ! 1-0 F4U забивают мяч. Провалился крайний защитник у Fallen Angels, а этим воспользовался ПАП и навесил на Shon43rus, а тот с головы кладёт в ближнюю девятку! FA Poseidon_UA неплохо обыгрывал 2 соперников, но вывести на ударную позицию нападающего своей команды не удалось – Hessler надёжен и в подкате выносит мяч из под ног форварда. Bashka_evg рвёт и мечет! Отбор за отбором, как будто Гаттузо и Кака вместе скрепили, наверно отбора 3-4 сделал за 5 минут. Проигрывая один мяч чемпионы понимали всю серьёзность ситуации и бросились атаковать, даже twin ходил в атаку, но ничего там не мог сделать, к слову этот матч он провёл крайне слабо. К 76 минуте давление было просто кошмарные, F4U просто выбивали мяч или бросали на своего «столба», который за него цеплялся, а потом выбивал дальше. На 89 минуте мы впервые вспомнили кто такой капитан гостей – lehamc. Он сделал 2 отбора подряд, но тут же сломался и потерял мяч, чем сразу же воспользовался правый фланг соперника и подал на линию штрафной, откуда последовал опасный удар, но защита хозяев приняла удар на себя, и даже забрала мяч себе. ГООООООООЛ! Shon43rus поражает ворота соперника! Заброс через всю площадку и Nemf18 выходит 1 на 1 с ГК, но замечает нападающего своей команды и отдаём ему право бить по пустым воротам – мяч от штанги влетает в рамку.
Матч окончен FIFA4U 2-0 Fallen Angels.

Ход матча – вторая игра. 

Ждать второй игры пришлось долго. У Fallen Angels вылетали игроки, и они не могли зайти в матч. F4U вышли в прежнем составе, а FA сделали замены. Новых игроков не появилось, а вот №8 ушёл на край обороны из атаки, крайний защитник в центр поля, а ЦП уже стал НАПом. Возможно, эта рокировка была связана с тем, что у кого-то из этих игроков были проблемы с интернетом, но это лишь мои догадки. Первые 15 минут игроки присматривались к коннекту, к полю, к болельщицам, не знаю к кому, но игра была очень вялая. И вот момент! Серия рикошетов после обыгрыша и мяч на 11 метрах. Нет, не пенальти, но тоже опасно. Нападающий бил, но попал прямо в голкипера F4U. На 23 минуте удивительно поймали сразу 4-5 игроков FA в оффсайд защитники F4U, попробуйте так сыграть в режиме 1 на 1 – никогда не получится. Феноменальная игра обороны, ничего скажешь. Как будто понимая, что свою задачу на 2 матча гости выполнили, они сидели и ждали, пока Fallen Angels бросятся их уничтожать. А FA всё не могли и не могли организовать атаку. Ничего нет и всё. Сами не бегут и другим не дают, примерно вот такая детская пословица характеризовала 40 минут игры. ГООООООООЛ! Неплохая атака прошла у F4U по центру и тут следует удар – штанга! Но первый на добивании bashka_evg. Просто шок испытали зрители чемпионов, увидев, что игры толком нет, первый матч проигран, ещё и второй начался не по плану. СЭЭЭЭЭЙВ! Что творит вратарь «фифачей». Просто спасает от гола, потому что мяч с 10 метров летел в девятку после удара слёта. Далее был чёрный экран, после которого наступил перерыв.
Начался второй тайм с дальнего удара по воротам F4U, но мимо. В целом удары были у хозяев поля, но толковых выходило мало, так же как и в первой игре. ГОООООООЛ! Мяч в воротах! 2-0! Навес в штрафную Fallen Angels и удар! Вратарь отбил мяч, но снова Bashka_evg добил сферу в рамку. Голкипер действовал не лучшим образом, да и вообще, что за сборную, что в этих играх TheRedDevil был не на высоте. Потом произошло то, что надо заносить в учебники, а именно сушка игры. Выносы мяча, нервные длинные пасы. Такое бывает, когда одни не могут, а другие уже сделали, что хотели. Запомнился эпизод, когда Nemf18 издевательски обыграл 3 человек FA, словно мясо на шампур одевал. На 83 минуте вновь футболисты вспомнили о наличии ворот, но удар был слабым и ГК FA не утруждался полётом за мячом. На этом матч был завершён Fallen Angels 0-2 FIFA4U.

Итоги. 

Само собой после серии неудачных матчей клуб Fallen Angels начал искать себе игроков в линию атаки. Ситуация была катастрофичной и даже главный тренер Poseidon_UA сказал, что Fallen Angels стыдно за игру. Клуб FIFA4U показал, что игроки из режима 1 на 1, которые являются ТОПами ФГЦ, могут запихать 4 мяча даже самому Fallen Angels и выйти сухими из воды. 

Лучший игрок – bashka_evg (F4U).

Этот футболист провёл активно оба матча: много обыгрывал, навешивал и подбирал мячи после ударов своих партнёров. 

Информация добавлена: MstR_Ehrmantraut
Число просмотров: 5575


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Профи клубы. FIFA4U против чемпионов СНГ - FA.

Star_Of
сообщение 2014-07-25 15:48:20
Сообщение #50616
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Цитата:
lehamc: пару месяцев назад мы пересекались и вот чем эта встреча запомнилась Very we!



у нас ща приличное пополнение и гк круче)))

+ F4U_lehamc
RAGE'Aruhito
сообщение 2014-07-25 15:33:12
Сообщение #50613
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 179

+: 38

Цитата:
lehamc: пару месяцев назад мы пересекались и вот чем эта встреча запомнилась Very we!



Ну так это наш любимый вратарь по кличке Джанаев...
+ F4U_lehamc
F4U_lehamc
сообщение 2014-07-25 15:25:59
Сообщение #50612
F4U_lehamc

Посетитель

Сообщений: 575

+: 139

Цитата:
Star_Of: Вчера с Фифа4ю пересеклись в сезонах)) достойные 0-0, обидно я в перекладину попал))) А Динамо (идущее на 3-ем месте в РЛПК в 1 диве) вабще 5-0 унесли)
...скоро будем навязывать конкуренцию подобным клубам в турнирах - игроки в режиме 1на1 из Ролл Болл))))

 


пару месяцев назад мы пересекались и вот чем эта встреча запомнилась Very we!

You'll Never Walk Alone

+ MstR_Ehrmantraut
Star_Of
сообщение 2014-07-25 10:59:48
Сообщение #50587
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

Вчера с Фифа4ю пересеклись в сезонах)) достойные 0-0, обидно я в перекладину попал))) 
А Динамо (идущее на 3-ем месте в РЛПК в 1 диве) вабще 5-0 унесли)
...скоро будем навязывать конкуренцию подобным клубам в турнирах - игроки в режиме 1на1 из Ролл Болл))))

 

Po7eT
сообщение 2014-07-24 20:30:37
Сообщение #50547
Po7eT

Посетитель

Сообщений: 570

+: 83 / -: 2

Цитата:
RoX|Ufenok77: Разве ты мало перечислил? Это и есть составляющие игры) 



Это лишь тактические нюансы реального футбола,про физику писать бессмысленно,FIFA 15 посмотрим.

Ufenok77
сообщение 2014-07-24 20:15:29
Сообщение #50542
Ufenok77

Посетитель

Сообщений: 992

+: 345

Цитата:
Po7eT: С реального футбола можно взять лишь разве что пару заготовок,тактические фолы,тактический переход из обороны в атаку,игра в линию,прессинг,задержка времени для некоторых моментов,а в остальном движок самой игры правит,или же что то еще можно добавить? So-so


Разве ты мало перечислил? Это и есть составляющие игры) 
Po7eT
сообщение 2014-07-24 20:13:55
Сообщение #50541
Po7eT

Посетитель

Сообщений: 570

+: 83 / -: 2

Цитата:
RoX|Ufenok77: Лишь отчасти правда. Понимание реального футбола дает тебе реальное осознание того, что тебе нужно делать в игре...Это даже элементарно держать свои позиции, не бросаться...Где-то прицепить за футболочку.



С реального футбола можно взять лишь разве что пару заготовок,тактические фолы,тактический переход из обороны в атаку,игра в линию,прессинг,задержка времени для некоторых моментов,а в остальном движок самой игры правит,или же что то еще можно добавить? So-so

Ufenok77
сообщение 2014-07-24 19:58:16
Сообщение #50537
Ufenok77

Посетитель

Сообщений: 992

+: 345

Цитата:
Po7eT: xmilesxawayx,скорее подходит если у парня прямые руки и он изучил движок FIFA,то все преграды ему не страшны,понимание реального Футбола и понимание кибер-Футбола две разные вещи ИМХО.

Лишь отчасти правда. Понимание реального футбола дает тебе реальное осознание того, что тебе нужно делать в игре...Это даже элементарно держать свои позиции, не бросаться...Где-то прицепить за футболочку.
+ ExU_Navidl F4U_lehamc xmilesxawayx
xmilesxawayx
сообщение 2014-07-24 19:37:56
Сообщение #50532
xmilesxawayx

Посетитель

Сообщений: 756

+: 353

Цитата:
Star_Of: навесы имба везде в 14, поэтому, как о эстетике игры не говори, результата она не прибавит

навесы были всегда опасным оружием. почти в любой фифе.

ProClub Position: Defender (LB / CB / RB / CDM)

Star_Of
сообщение 2014-07-24 19:09:56
Сообщение #50515
Star_Of

Посетитель

Сообщений: 2984

+: 437 / -: 40

навесы имба везде в 14, поэтому, как о эстетике игры не говори, результата она не прибавит


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X