CatalaFCB: "Система Double Elimination мне понравилась!"

fifagc.ru, 16.02.2015
Платформа: PC

Пользователь сайта CatalaFCB дал небольшое интервью:

 

Ты принимал участие в турнире Admin Choice, который проходил по системе Double Elimination. Расскажи как прошёл турнир для тебя и оцени регламент проведения стадии плейофф. Как ты считаешь есть ли будущее у такой системы?

В целом, турнир мне понравился. Если бы не затянутость сроков и разгромное поражение от Yolobuddy. Уж очень он был хорош, чувствовалась мощь, фундаментальность, таких мало. Система double elimination мне понравилась. Проигравший имеет шанс реабилитироваться "не отходя от кассы", по-моему это замечательно, здесь меня поддержит большинство. 

Возможно ли использование системы Double Elimination в фаст капах?

Это неприемлемо! Я не случайно заостряю на этом внимание. Быстрые турниры должны проходить в сжатые сроки, на личном примере столкнулся с простоем между стадиями. Скажу так, играть уже не хотелось, ожидание убивало. Думаю не стоит объяснять нецелесообразность использования double elimination в турнирах с ограничением времени. Очень бы хотелось наблюдать строгие рамки в каждой стадии. Это касается скоротечных турниров. На это надо обратить особое внимание! Ложку меда тоже добавлю, спасибо сайту за организацию фаст капов.

Стартовал новый сезон турнира FIFAgc. Какая твоя цель? 

Что касается сезона, то сейчас у меня одна цель, получать удовольствие от игры, впрочем как и всегда. Конечно хотелось бы занять 1 место, но реалии таковы, что пока это не достижимо. Мне очень интересно наблюдать за стилем каждого игрока, на изменение их игры в зависимости от событий на поле. Тут я и за собой слежу. Это интересней счета на табло.

Кто главные претенденты на топ3 в Высшей лиге?

Не будем лукавить, фаворит лиги только один, это Антоха. Все остальное бренно. Очень интересно посмотреть на стиль игры dIe3eL, ни разу не играл с ним. А также на стиль specialvit, продолжает ли он гнуть линию изменения своего стиля в сторону паса. А также хотелось бы пожелать всем удачи в лиге, искрометных комбинаций, красивых голов. И самое главное, берегите нервы, получайте удовольствие от побед и принимайте поражения с достоинством!

 

Информация добавлена: smiLe
Число просмотров: 1317


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> CatalaFCB: "Система Double Elimination мне понравилась!"

gEx.Vakulka22
сообщение 2015-02-16 11:28:58
Сообщение #75387
gEx.Vakulka22

Посетитель

Сообщений: 1231

+: 71 / -: 3

Цитата:
Shakhtar: Да уж, про кого-кого, а про Каталу именно такие слова всегда хотелось сказать. Настоящий, живой футбол, пускай и не всегда успешный, но всегда красивый. Дай бог такие ребята не отступали от своих принципов и продолжали работать, я уверен что в таком случае у них все получится Well

Этот парень не только показывает отличный футбол, а еще является примером для в всех в плане адекватности. Было пару не лепых голов (в стиле fifs 15) забитых в его ворота , которые лишали его выхода в следующию стадию. Любой другой соперник писал бы о не справедливости, но Катала пишет всегда "гг" или "спасибо за игру". Всегда приятно с ним играть, побольше таких бы.
RESPECT.
+ YB smiLe Jesivo
Shakhtar
сообщение 2015-02-16 07:01:29
Сообщение #75379
Shakhtar

Посетитель

Сообщений: 1120

+: 184 / -: 1

Цитата:
yolobuddy: Всегда получаю искреннее удовольствие от игры с этим товарищем, вне зависимости от результата. За футбол, в который ты играешь, отдельный респект, редко встретишь соперника, с которым, действительно, играешь в Футбол, а не глупую аркаду, ну а когда играя в такой футбол ты ещё и получаешь результат,  вот оно - истинное наслаждение фифой Excellently


Да уж, про кого-кого, а про Каталу именно такие слова всегда хотелось сказать. Настоящий, живой футбол, пускай и не всегда успешный, но всегда красивый. Дай бог такие ребята не отступали от своих принципов и продолжали работать, я уверен что в таком случае у них все получится Well

I'm back now!

+ gEx.Vakulka22 FORZABLR smiLe Jesivo
YB
сообщение 2015-02-16 06:10:30
Сообщение #75377
YB

Посетитель

Сообщений: 609

+: 429

Всегда получаю искреннее удовольствие от игры с этим товарищем, вне зависимости от результата.
За футбол, в который ты играешь, отдельный респект, редко встретишь соперника, с которым, действительно, играешь в Футбол, а не глупую аркаду, ну а когда играя в такой футбол ты ещё и получаешь результат,  вот оно - истинное наслаждение фифой Excellently

burnburnburn

+ Denzel gEx.Vakulka22 smiLe Jesivo
smiLe
сообщение 2015-02-16 00:36:13
Сообщение #75366
smiLe

Посетитель

Сообщений: 1896

+: 362 / -: 19

CatalaFCB: "Система Double Elimination мне понравилась!"
+ gEx.Real7 Jesivo


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X