gEx.doc_nike: "В FIFA18 больше интереса будет отдаваться английским командам - МЮ и МС"

fifagc.ru, 22.09.2017

Игрок сайта gEx.doc_nike ответил на вопросы.

- Как ты считаешь, какая команда будет самой популярной в FIFA18?

Думаю, по популярности Реал останется на первом месте из-за скоростных игроков. Но в этой версии гораздо больше интереса будет отдаваться Английским командам в первую очередь МЮ и МС. Плюс многие будут продолжать играть Баварией, ну и конечно же, из-за рекордного трансфера Неймара не будем забывать про ПСЖ.

- Игроки PC уже вовсю играют в новую версию и жалуются на оборону, что залетает куча мячей. Как относишься к таким разговорам?

Думаю, что все привыкли защищаться пассивно, т.к. в 16-17 версии игры многое за игроков делал сам AI, необходимо было только правильно выбирать позицию. Отсюда и все разговоры. Привыкнем, научимся и разговоры утихнут. Не будем забывать, что ЕА периодически выпускают патчи, потому сейчас еще рано судить, дождемся первого патча. Вспомните хотя бы пенальти в каждой игре в начале 2017 сезона, которые позже пофиксили и нападающих можно было "рубить с плеча" у себя в штрафной.

- Ну и излюбленное мнение, что EA опять ничего не сделали и хотят срубить бабла. Поддерживаешь такую позицию?

Я думаю, что ЕА, как и все нормальные коммерческие организации хотят срубить бабла. А кто не хочет?! У "Электроников" огромный штат сотрудников, они работают над игрой много лет и знают, что делают. Я привык, что каждый должен заниматься своим делом: тренера - тренировать, ироки - играть, разработчики - разрабатывать. Это не исключает возможности высказывать свои пожелания, а реализовать их в игре или нет уже решит менеджмент фифа. Если не нравится, то играйте в PES. Всем удачи и хорошей игры!

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 1814


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> gEx.doc_nike: "В FIFA18 больше интереса будет отдаваться английским командам - МЮ и МС"

Dimanio
сообщение 2017-10-02 10:56:38
Сообщение #110675
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 98

+: 53 / -: 4

"Думаю, по популярности Реал останется на первом месте из-за скоростных игроков"

Нет в Реале скоростных игроков, кроме Роналду и Бэйла. И у тех кто играет по схеме 4-3-3 явно будут проблемы с выбором состава. Туда бы Ди Марию какого-нибудь, или хотя бы Кальехона. Как в старые добрые времена. Бензема тоже стал практически не играбельным. Хотя кто играет узким ромбом например, проблемы не заметят, всё также Роналду и Бэйл будут у них на острие
Funart
сообщение 2017-09-22 16:02:23
Сообщение #110511
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 6441

+: 776 / -: 17

gEx.doc_nike: "В FIFA18 больше интереса будет отдаваться английским командам - МЮ и МС"
+ MorozVL gEx.Real7


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X