Пояснение модератора: Автоматически закрыто по истечении срока рассмотрения

> Претензия к матчу ID 79031 Italy - Schalke 04

KAO

Посетитель

Сообщений: 185

+: 50

9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира.

Цитата:
nimpo.21: этот человек умеет невероятно выбешивать, ещё до начала матча. Я сбросил все скрины нашего общения в теме чемпионата. Я очень зол на него, и не знаю что делать? Играть с ним я не уже не хочу, но сыграю, если администрация посчитает это правильным.http://fifagc.ru/competitions/competition.php?id=371&draw=1

Цитата:
Star_Of: повторю в 5 раз вопрос , нахера ты спамишь когда я играю тур, потом грозишься липовой претензией, потом ливаешь и сидишь в фифе когда я тебя 40 минут жду или гоу или досвидос

Абсолютный бред... Во первых это я его ждал, а не он меня, а во вторых, ответить на сообщение не трудно в перерыве между матчами, или хотябы когда ты закончил свои игры. Ты же просто офнулся в 23:08, и ничего не сказал.

KAO
сообщение 2014-08-19 22:29:57
Сообщение #53999
KAO

Посетитель

+: 50

По решению арбитра турнира, матчи были сыграны.