ПРЕТЕНЗИЯ
Stassi
2015-03-24 16:14:40

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 126275 Stoke City - Hull City в турнире Английская Премьер-Лига

Cкрины из игры
Скрины ориджина

На 66 минуте я забиваю гол (делаю счет 2-1 в свою пользу) после чего соперник выходит из игры и говорит,что нужно переигрывать матч со счета 1-1,так как когда я забивал ПЕРВЫЙ свой гол,он не управлял своими игроками.
Прошу поставить тех поражение этому товарищу,так как переигрывать он не хочет с того счета, (2-1) который был на 66 минуте,в момент разрыва.

+: 390 / -: 37

3.5. Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 5 минут - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.