ПРЕТЕНЗИЯ
afmdiego
2016-01-14 22:10:02

Статус: Претензия удовлетворена

Претензия к матчу ID 192867 -

Если это как-то повлияет на турнирное положение, то тут ТП. Соперник не писал и не отвечал.


Рассмотрел smiLe, 2016-01-15 22:34:37

Вернуться к списку претензий

Страницы: 1 
> Претензия к матчу ID 192867 -

Zyterox
сообщение 2016-01-15 11:39:07
Сообщение #95682
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 199

+: 25 / -: 1

Ну что ты лепишь?).
Сам написал в предпоследний день в лс, потому что не хватает очков для плей-офф, а мне тп?
Я 14 матчей отыграл. Все по лимитам. Всем писал, с кем получилось сыграл. Тебе тоже писал, но у тебя в тот день не получалось. Скринов чата в ориджин не делал, потому ко всем без претензий, так как праздники и большинство играли, наверное, как и я ради лимитов в этот месяц.
Так что показывай нормальные доказательства что я тебя игнорил, а ты мне наяривал несколько дней подряд, или я постоянно офлайн ориджин, а когда онлайн то не отвечаю либо успокойся и жди следующего сезона.
Нужно было раньше шевелится или договариваться заранее.

Администрация, с претензией не согласен. Если вам нужно закрыть все матчи, хотя по лимитам такого нет, там только 14, то ставьте рандом, причём вал всех моих матчах.
afmdiego
сообщение 2016-01-15 12:12:10
Сообщение #95686
afmdiego

Посетитель

Сообщений: 34

+: 3

В ориджине я не пытаюсь выловить, пишу на сайте. Тебе написал как дошел до тебя и собирался сыграть. То что лимит твой отыгран в срок это не повод. От тебя ни одного сообщения не пришло до вчерашнего дня. Доказатества другими быть не могут, и то что сейчас ты просто не можешь сыграть - это уже вопросы не ко мне должны быть.

Да, не спорю, мне нужны очки и я их планировал набрать в матче с тобой. Возможно именно из-за очков, которые я мог набрать в играх с тобой, я смогу побороться за место в плейофф. Остальные ребята ответили и мы сыграли с ними. Кроме ОУКС (с ним не можем состыковаться и возможно отыграем сегодня). По сути только с тобой то и не сыграл.

Просто сибирский парень

afmdiego
сообщение 2016-01-15 12:17:30
Сообщение #95687
afmdiego

Посетитель

Сообщений: 34

+: 3

Строчить тебе или флудить в личку я не обязан и это не станет более весомым аргументом и доказательством. У тебя висит сообщение в личке - будь добр ответь. Если ты планировал сыграть - напиши и договоримся. В сообщениях же пусто. 

В ориджине же я договариваюсь кто приглашает и играю с ребятами. Даже если и то что ты мне там писал - правда, то я в эти моменты отыгрывал со всеми подрчд чтоб добить лимит. И мог твое сообщение просто не заметить. Так что твой косяк что в личку не написал. Я писал. Ты не ответил в течении двух дней, а когда ответил - отказался от матча аргументируя тем, что ты уже отыграл лимит и сейчас играть не можешь. Мне игра с тобой может многое решить.

Просто сибирский парень

Zyterox
сообщение 2016-01-15 12:51:13
Сообщение #95688
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 199

+: 25 / -: 1

Ты прав только в одном - у каждого свой план. Ты что-то там планировал, а я себе что-то планировал. К сожалению наши планы не сошлись и потому приходиться тратить время на эту чушь. Мой план был отыграть лимиты в этот месяц чтобы не сняли. Это единственное что меня волновало и единственное что волнует администрацию. Я писал всем, никого не отсеивал. Приходил ночью домой после работы, заходил в ориджин и кого видел онлайн писал. Либо играли сразу, либо договаривались на следующую ночь. И все. Я свою задачу выполнил, как только отыграл 14 матчей по лимитам.
У тебя был свой план в который ты никого кроме себя не посвятил. А если я уехал в последние дни и нет возможности играть?
Пойми, ты прав что нужно играть всем матчи, но такого условия нет. Лимит 14 матчей. Я свои отыграл. Ты в эти 14 из 18 матчей не попал. Хотел бы попасть писал бы раньше а не за 2 дня до конца турнира. Я не какой-то юзер, пропавший на 1-2 недели и не сыгравший ни одного матча, что бы потом обвинять меня в игноре.
В следующем сезоне будешь заранее всем писать если хочешь бороться за плей-офф. Я обычно так делаю, но в этом месяце это было бессмысленно ибо приходил я в полночь по мск и играл с кем мог. Как сыграл так и есть. Важно что отыграл все!

Администрация, прошу закрыть претензию за неимением доказательства. Только 1 сообщение в лс за 2 дня до конца и без указания сроков и времени для игр, а просто "го". 

Все на этом я перестаю тратить свое время на это. Будем играть в следующем месяце.
afmdiego
сообщение 2016-01-15 19:36:23
Сообщение #95697
afmdiego

Посетитель

Сообщений: 34

+: 3

Я тебя понимаю дружище. Но опять же в ориджине я абсолютно не обращал внимание на то кто там может написать или что происходит, у меня по моему даже уведомления отключены, ибо когда пишут игра сворачивается. Я договаривался со всеми на сайте и заходил в ориджин только сыграть. К сожалению тебе написал только 12, потому что увидел что мы вообще не списывались и нужно уже отыграть. Ты помолчал два дня, а потом отказался. Я ни в чем не обвиняю ни тебя, ни кого либо другого. Пусть решает администрация. Но по сути просто я могу лишиться плейофф из-за не сыгранного матча (возможно!)

Доказательства есть. То что я тебе до 12 не написал - ничего не значит, ты тоже не написал. За 3 дня мы более чем могли сыграть.

Просто сибирский парень

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X