Weekends
2013-11-30 20:27:12

Статус: Претензия удовлетворена

Претензия к матчу ID 29984 Northern Ireland - Slovenia в турнире Чемпионат мира

Матч 2-1, на 82 минуте парень порвал связь (согласно регламенту с 76 по 85 минуту + 2 гола) и у парня была красная. Твердить отказывается. Доигрывать по регламенту отказывается, поставил тайм по 10 минут и не хочет получать красную по регламенту!

Собственно матч до разрыва:

+ Скрытый текст

Жаль что я полностью матч не заснял! парень просто катал мяч на своей половине... 40% времени он находился там.

тут пытается обмануть, что не он связь порвал:

Собрались доигрывать - парень красную не хочет получать, бежит в атаку, а также тайм поставил по 10 минут...

Патается замашнить как только можно... Прошу выдать ему штраф, ну или что там положенно таким хулиганам Very we!

Рассмотрел mipool, 2013-11-30 22:53:38

Пояснение модератора: 2-1 + 2 гола за разрыв.

Третий скрин:

۞™• Талга Васстернич •™۞ - Будь достоин Победы!

+: 1

регламент о +2 гола за разрыв вступает в силу если я отказываюсь доигрывать, я не отказывался, соп отказался, пояснение не по теме , поясни на каком основании присудил 2 гола а не доигровку, я ведь согласен доиграть

скрин где 3-0 ни о чём не говорит, еа ставит 3-0 при любом разрыве матча

остальное вообще бред, особенно про время и машню, я просто пытался доиграть а он тут раздул из мухи слона