Denzel
2017-03-23 20:19:27

Статус: Претензия удовлетворена

Претензия к матчу ID 253036 -

Соперник слил матч в первом тайме 4-0 и после этого сделал разрыв связи. Соперник несёт чушь про то что я играю на стандартной защите, но это полнейший бред и я никогда не играл на стандартной защите, просто в защите и в прессинге хорошо играю.
Согласно правилам, раз типуган не захотел подтверждать 4-0, будет ему 8-0
3.13. Запрещается выходить из игры до финального свистка. В случае умышленного разрыва, а также неумышленного (вылет интернета, отключение света и пр.) с последующим отказом от доигровки, приплюсовываются голы к счету:
до 45 минуты + 4 голас 46 по 65 минуту + 3 голас 66 по 85 минуту + 2 голас 86 минуты + 1 гол
Итого общий счёт будет 8-0.