ПРЕТЕНЗИЯ
THESP1RS
2017-06-20 03:09:51

Статус: Претензия удовлетворена

Претензия к матчу ID 260114 -

я в шоке от подобных личностей. Я писал сопернику как видно на скрине миллион дней. Моя заявка у него висела кучу дней,я писал ему и на сайте,он  заходил но игнорировал сообщение,одновременно с этим играя с другими. Мы шли вровень,и видимо у парня не хватало смелости со мной сыграть. 18 июня я наконец-то выловил его, и спросил во сколько сыграем(на скрине),он сказал завтра,я даже решил спросить точное время,чтобы он не убежал. он сказал в 20:00. я после работы ждал его с 20 до 21 часов, в сети его не было. Я ушел спать. Сейчас проснулся. и что я вижу? Человек написал на меня претензию Very we!Very we!Very we!

я просто в шоке,в полнейшем. Я не думал,что на сайте есть подобные крысы. Игнорировать меня 5 дней, в назначенное время не прийти, и когда я уже ушел спать, написать. Требую ТП данному сопернику, так как 5 дней полный игнор, в назначенное время соперник не пришел. Плюс сделать замечание за подобное красятничество. Напомню,у соперника был проигранный матч в чемпионате, но этого соперника дисквалифицировали,и его поражение поменялось на победу. Неплохой подгон))) и ему видимо этого мало. 

Сильно прошу продлить турнир на сегодняшний день. Могу с Никитой сыграть и сегодня в любое время. Если подобные персонажи будут оказываться чемпионами-это полная деградация. 


Рассмотрел Funart, 2017-06-20 19:13:25

Вернуться к списку претензий

Страницы: 1 
> Претензия к матчу ID 260114 -

THESP1RS
сообщение 2017-06-20 03:26:13
Сообщение #109168
THESP1RS

Посетитель

Сообщений: 160

+: 45 / -: 5

плюс я не собирался писать на него претензию,я подумал так. если соперник меня игнорил 5 дней и не пришел в назначенное время,значит боится и ему сильно важен этот турнир. и я был не против его уступить. для меня эти турниры хобби перед крупными матчами на зарубежных сайтах.  но когда я сейчас увидел на себя претензию от него,сказать что я охренел ничего не сказать. Это хамское неспортивное поведение,а проще говоря крысятничество
Nikita Savin
сообщение 2017-06-20 07:34:39
Сообщение #109170
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 28

Мы договаривались вчера сыграть с ним в 20:00 как видно на его скрине. Я ждал соперника всю ночь. Он не заходил в указанное время и после этого. Следовательно претензий ко мне быть не должно. Соперник сам виноват , что в назначенное время не явился.
THESP1RS
сообщение 2017-06-20 07:49:16
Сообщение #109171
THESP1RS

Посетитель

Сообщений: 160

+: 45 / -: 5

врать и не краснеть это искусство,парень. Какую ночь ты меня ждал?)))) спустя 5 дней твоего полного игнора,мы договорились на 20:00, и с 20:00 до 21:00 тебя не было, о чем ты говоришь?????

и чего ты когда приложил в своей претензии скрин,не приложил скрин полного диалога нашего?) Чтобы люди не видели,что я тебе строчил 5 дней?)
Nikita Savin
сообщение 2017-06-20 08:05:27
Сообщение #109172
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 28

Да не было тебя в ориджине и на сайте тоже. И никто тебя не игнорил , посмотри на скрины свои, ты чётко договорились когда играть будем. Тебя онлайн не было ни где , я на сайте писал тебе. Ты не заходил. Твои проблемы. Тем более я лишь с тобой не сыграл в турнире , а ты 3 матча, ну и кто из нас боиться играть!? Только из за рейтинга и играешь тут.  Я не мог в другие дни играть, у самого было куча турниров других, но мы же договорились когда играть будем, тебя не было в сети. Следовательно сам виноват, договариваешься и не заходишь, вот так . 
THESP1RS
сообщение 2017-06-20 08:20:33
Сообщение #109173
THESP1RS

Посетитель

Сообщений: 160

+: 45 / -: 5

это мое последнее сообщение в данном диалоге, не хочется на подобное ссыкло тратить время,пусть администрация решает что с тобой сделать.

ты спрашиваешь где ты меня игнорил? все прекрасно видно на скрине. с 15 июня. Я когда играл с соперниками, пишу давай сыграем,а они говорят через матч,а то играю с Сити. в это время я тебе и пытался всегда написать на сайте,но ты просто прочитывал и не отвечал. То есть ты играл с соперниками,а меня игнорил все эти дни в одно и то же время. В итоге когда наконец-то тебя удалось выловить 18 июня в обед, ты сказал что и 18 числа то же сыграть не можешь, и ты сможешь только 19 числа в 8 вечера. Я себе даже на мобильнике поставил напоминание на 8. в итоге с 8 до 9 в ориджине тебя не было. Я лег спать. и на сайте ты мне написал в 23:19,  норм так время да?) назначенное время проебал,а когда я сплю,можно спокойно заскринить мол ты МНЕ НАПИСАЛ и заскринить это для претензии. типичная стратегия крысы. 

а свои детские фразы "да у тебя 3 игры не сыграно,а у меня одна" оставь при себе,пацан. тут речь о нашем матче.  Если ты был такой занятой с 15 числа чтобы со мной сыграть,почему постоянно играл с другими а меня игнорил?)))) задай себе этот вопрос. потому что знаешь,что на 95% проиграешь мне,как впрочем всегда и происходит. поэтому сильно переживаешь за свою задницу.  

если мы где-то в турнире пересечемся, я буду знать,что от тебя ожидать. я на фгц давно не видел подобных крыс. и надеюсь больше не увижу. 
Nikita Savin
сообщение 2017-06-20 09:12:33
Сообщение #109174
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 28

Тебя не было ни в ориджине в это время , ни на сайте. А в лс ты мне написал, что не заходил, так как решил мне победу в турнире отдать. Если что скрины могу администрации показать переписки с соперником. Тем более все игры я сыграл кроме него. А он 3 не сыграл. Ну и кто из нас боиться играть? Даже на сайт не заходил в указанное время. Я думал он хоть до полуночи зайдёт и написал ему но его не было. Ни где не появлялся он. Сам предложил когда играть будем и не явился. Хотя мы договаривались во сколько будем играть. Но он просто не заходил никуда. В ориджине его не было, если бы он был то он бы мне написал. А так просто отмазки. Да тем более ещё с 2 сопами не сыграл по мимо меня. Не понимаю почему он наезжает на меня раз не сыграл больше матчей чем я. 
Nikita Savin
сообщение 2017-06-20 09:28:00
Сообщение #109175
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 28

Тем более, можете посмотреть на то как я играл все турниры. Я со всеми все матчи играл. Жалоб на меня не было. А у этого человека , постоянно то он не до конца играет турниры, либо вообще не играет плей-офф, либо с опозданиями играет не вовремя. Зачем заявляться на турнир если ты не можешь время своё спланировать?
THESP1RS
сообщение 2017-06-20 09:50:54
Сообщение #109176
THESP1RS

Посетитель

Сообщений: 160

+: 45 / -: 5

"А в лс ты мне написал, что не заходил, так как решил мне победу в турнире отдать" 

чтооо???????? ))))))))))) я сказал что не собирался писать на тебя претензии,клоун.  выдумываешь какую-то чушь на ходу.  предоставь скрины, я сам их могу скинуть. Ты везде пишешь,что я не сыграл 3 игры(хотя по факту загляни в таблицу,там уже 2,потому что один такой же как и ты,игнорил 5 дней ему уже проставили ТП),а ты одну поэтому я что-то боялся. что ты несешь?))))))))))) я так боялся с тобой сыграть что писал тебе 5 дней подряд??????????

одному человеку уже проставили только что ТП за игнор со мной,а со смайлом мы поздно состыковались. поэтому у меня только ты и смайл. и ты это кидаешь как невероятный аргумент по несколько раз за сообщение,делаешь отсылки на мои прошлые турниры,зачем?)))))) 

Я просто охреневаю,ты дико не прав,ты меня игнорил 5 дней,не пришел в указанный срок,кинул левый скрин в своей претензии. все когда пишут претензию,кидают скрин диалога,а ты не сделал это,потому что тебе бы еще бан влепили. ибо в диалоге видно,кто игнорил до самого конца чтобы вылезти на счет претензии,а кто действительно хотел сыграть. Последние 3 турнира в которые я регался, 2 победы и 2 место. О чем ты говоришь? ты прекрасно видишь,что ты поступил неспортивно как крыса и ты как мужик не можешь признать свою вину,а делаешь отсылки на какие-то турниры,где я мол играл не вовремя,а ты такой хороший всегда играл,на тебя жалоб не было бла бла бла.   продаст родину и мамашу ради победы в турнире. 

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X