Slavan2h
2017-12-09 00:10:34

Статус: Претензия удовлетворена

Жалоба относительно действий посетителя ID 30212 Rightpwnz

предистория такова при счете я сравнял счёт на 90-какой то минуте , тут он разводит мяч , я отнимаю и бегу в атаку , после этого он рвет соединение , говоря что вылетел инет , и говорит счёт 2-2 , я говорю ну давай тайм доиграем и ок ....он говорит все ровно 2-2 проставят....имеется скрин где 3-0
прошу дать бан и огромная просьба скинуть ip адрес этого пользователя , хотелось бы его найти и наказать ....админы будьте не равнодушными , таких людей нужно публично унижать как последнюю мразь , скиньте в личку его ip , со своей стороны обещаю записать видео как он будет на коленях умолять чтобы не разорвали его сраку огромной палкой ....за такие выражения нужно отвечать , пусть ответит.....

Рассмотрел Funart, 2017-12-09 20:42:23

Пояснение модератора: Rightpwnz - ЖК, Slavan2h - замечание.

Сообщений: 5

я начал разговор, нормально(так как, была 90+минута, и счет 2 2, у меня вылетел, интеренет, я переподключился, извинился перед человеком, и даже пердлодить переигровку) , оскорблять и хамить гада, никто не заставлял, и выслушивать помои, от какого ноунейма я не планировал, начиная играть на вашем сайте, до этого попадались нормальные опоненты, с которыми у меня так же был обрыв, соеденинения, мы заходили и продолжали игру, спокойно.
Но после моих извинений, в меня полетели, это 3-0. это техническое, он там убегал в атаку( я бы сказал куда он убегал)))). За последнее сообщение моим пьяный другом, я готов ответить, но только перед администрацией.
Перед этой собакой, я даже извиняться не планирую, это рак всего интернет комьюнити всех игр, ибо когда даже  перед человеком извиняешься за разрыв, он продолжает гнуть свою линию.
Rightpwnz
сообщение 2017-12-09 02:16:24
Сообщение #111865

Посетитель

[table]2017-11-18Koshevoi_P-1Отморозок.Ноет в чат постоянно, когда проигрывает!2017-11-11iSphex-1Просит переигрывать матчи. Плохой коннект. Неприятен в общении.2017-11-06PussyDestroyer1-1При игре с этим сопом обязательно делайте скрины. Не правильно забивает результаты и не хочет подтверждать испраленные.2017-08-13GroznyVolchara-1Разорвал связь в матче и отказывается подтверждать счет[/table]
И по-моему, по его отзывав, все понятно, что это за человек!