ПРЕТЕНЗИЯ
Supermend13
2018-12-16 13:12:39

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 299204 Wolfsburg - Torino в турнире Турнир "Оливера Кана" [Серия от Brasco]

не хочет  твердить счёт. и изменяет его постоянно. при счёте 2-1 на 90 минуте при моём угловом вышел из матча. имею право ввести счёт 3-1. с другими соперниками счёт не имеет значения, но с этим я хочу так. админы, разберитесь

Рассмотрел Funart, 2018-12-16 13:23:26

Пояснение модератора: Нужен скрин с минутой разрыва или подтверждение соперника о времени разрыва. Также нужно учитывать, что голы прибавляются только при умышленном разрыве, либо при неумышленном (отключение интернета, света и т.д.), но с последующим отказом соперника от доигрывания матча.

Посетитель

Разрыв был неумышленный. Готов доиграть 18 секунд.

Цитата:
Im.MORTAL: Разрыв был неумышленный. Готов доиграть 18 секунд. ...

По регламенту сайта, доигрывать надо 95 минут минус время разрыва. Соответственно, если Supermend13 согласен с указанным временем, доиграть нужно 2 минуты 12 секунд.

Цитата:
Фунтяра: Цитата:Im.MORTAL: Разрыв был неумышленный. Готов доиграть 18 секунд. ...По регламенту сайта, доигрывать надо 95 минут минус время разрыва. Соответственно, если Supermend13 согласен с указанным вре...

он вышел специально во время моего углового!
Supermend13
сообщение 2018-12-16 13:34:27
Сообщение #115271
Supermend13

Посетитель

Цитата:
Im.MORTAL: На 92 минуте 48 сек при счете 2-1  вырубили свет. Добавлено было 3 минуты. Разговоры про 3-1 непонятны. ...