FIFAgamecenter Awards 2014. Неадекват года

fifagc.ru, 29.12.2014

Внимание, грязь! Здесь много мусора, матов и оскорблений. Если вы боитесь испачкаться, трижды подумайте, стоит ли сюда заходить. Но иначе и быть не может, ведь сегодня мы выбираем неадекватов года. Кто из представленных кандидатов вызывает у вас наибольшее отвращение? Подойдите к выбору серьезно, ведь как говорится, "звание - на год, призвание - на всю жизнь".


1. ARMENIA365

Встречайте, пока еще действующий неадекват года. Именно он в 2013 году был победителем номинации. Парень молодец, не сбавляет оборотов и заслужнно попадает в список номинантов и сейчас. Но защитить свой титул будет сложно, конкуренты, не будем скрывать, сильны как никогда.

Горячий кавказец строчит свои оскорбления на транслите, что несколько мешает их восприятию и выделает от других:

"karoche yebal ya tavo mamy katoroye dumayet shtota plaxoye obomne!!!!! Vsya Armenya yebal ivo simyu... za mayo sovist i pravdi gatov NA VEKI v bane bits!!! yebal ya tavo sistsyor i mam !!!!!!"

Помимо оскорблений родителей, как вы, наверное, поняли, в его постах явно прослеживается расистские наклонности.

"slushay chatlashka.pochemu ya doljen izvinyatsa? yebal ya tvoy rot.pidaras.ne xachu ne igrayu.ti doljenmne skazats igrats ili net pizdyuk? nu i ublyudk. sumashetshi gandon yobni vrot. otsasi u menya chatlax.dumeysh bayus chto zabanyat? idi naxiuy.vap"

2. Grishay

А вот и следующая гроза неадекватов - 17-летний студент из Днепропетровска. Одно время был даже модератором сайта (вот до чего доводит отсутствие желающих!), но по понятным причинам долго не продержался, хотя успел намашнить с призовыми и "набить" карман лишними десяточками. Во всех своих бедах, безусловно, винит Фунтяру:

"Во всем виноват пидарас Фунтяра, чтобы он сдох пидар"

Любит создавать новые аккаунты и спамить с них пользователям сайта о своей ВК группе с платными турнирами по FIFA. Но подумать об участиях в них стоит лишь в том случае, если разом закроются все FIFA-сайты, а из самой игры уберут все онлайн-режимы.

Помимо этого, всегда не прочь поговорить на политические темы, связанные с Украиной. Так что если есть какие-то вопросы по политике - смело обращайтесь к нему.

Сейчас находится в бане.

3. JohnnyGrime

На протяжении большей части года не проявлял особых признаков неадеквата. Да, после поражений иногда встречались легкие оскорбления, недовольства, но до серьезных грубостей дело не доходило.

Но в середине декабря он сделал всё, чтобы не просто ворваться в данный "ТОП"-лист, но и иметь неплохие шансы на победу в нём.

"Мудак, ты меня побесить решил? Я мать твою ебал, пидарас. Сдохни, смерти тебе желаю, тварь, от души"

В своих словах не раскаивается, а напротив, готов повторять их вновь и вновь: "Никогда в жизни не откажусь от своих слов. Если судьба даст шанс, с радостью отстою свои слова."

К большому сожалению, после этого случая заявил о прекращении игры на сайте и попросил забыть о нем, как о страшном сне. Нам будет не хватать "ТОП СНГ".

Сейчас находится в бане.

4. Star_Of

Существует легенда, по которой Star_of прошелся своим неадекватским шагом по каждому игроку на сайте. Поэтому запомните главное правило в матчах с ним: лучше проиграть матч, а желательно и вовсе слить без борьбы. Выигрывать крайне противопоказано. Кто нарушит данное правило, его ждут сообщения вроде этого:

"Слушай нуб пиздабольный, может, на деньги сыграем? Ебало стянешь свое трепливое, усосок блядь одноклеточный"

Но послематчевые оскорбления - лишь одна из ярких сторон Сережи. Еще он всегда готов пописать комментарии в абсолютно любых новостях сайта. И тут правило примерно то же: либо ты согласен с ним, либо ты "реально тупой, как воробушек, просто дибил. ноль, а чота пытается высрать из своего рта разумное".

Все достоинства тут и не перечислишь, поэтому просто обойдемся фразой: лучший игрок, лучший админ, лучший человек, просто лучший.

Около месяца назад решил завязать с игрой на этом говносайте, правда всё равно умудряется получать баны. Вот и сейчас, в такой захватывающий момент, у него стоит недельный запрет на комментарии.

5. Yenot

Кому-то могло показаться, что Енот исправился и больше не представляет угрозы для нашего общества. Оскорблений действительно стало чуть меньше, но они не исчезли. Как говорит Stassi в своем отзыве, "строит из себя прошедшего реабилитацию в психо-неврологическом диспансере".

Кроме оскорблений в своем неадекватском арсенале имеет провокации. Вот, например, что он пишет после победы на безобидные слова соперника "гг": "Третий гол забила моя девушка, когда я открывал двери".

Но всё это ерунда, а главный талант Енота в другом. Это стихоплёт от бога, известный в Сибири "писатель-сказочник", пишет стихи и сказки.

Жил бы парень, по фамилии Князев. 
На сайт FGC парень пришел.
И много нового он там нашел.
Князя на деньги ебали, в 14-ой фифе все обоссали.

Но Князев не унывал, повторы смотреть после моментов он стал.
Нервы трепя, людям самым простым.

Кто такой Князев? Ответ очень прост.
Князев же гнида, и говна он навоз.

Люди простые, как же мне быть?
Если такому говну.
Есть место тут быть!

6. Дмитрий Князев

И закрывает наше представление игрок, который слил на сайте за этот год больше 49 тысяч рублей. В одном из интервью он заявлял, что хочет стать ТОП-игроком, но пока это не получается, а досада выливается в оскорбления:

"Еще в сарае, где тебя зачали, все заплакали и замолчали. Не ожидал свет увидеть такого мутанта. Мальчик, который огорчился, что не выросла пизда. Понимай, что ты чмо!"

Не видит Дима авторитетов и в разговоре с администрацией сайта:

"Все что ты можешь? Правила, помогите Юре Сошне со мной справится, сам то он пустое место, ноль"

Также любит смотреть всевозможные повторы, тянуть время, в общем делает всё, чтобы оставить о себе негативное впечатление.

Сейчас находится в бане.


"FIFAgamecenter Awards 2013". Неадекват года - Armenia365

"FIFAgamecenter Awards 2012". Неадекват года - Gattuzo

"FIFAgamecenter Awards 2011". Неадекват года - MALASHICH


Делаем свой выбор и комментируем! Итоги "FIFAgamecenter Awards 2014" будут подведены 6 января 2015 года.

ОПРОС
Неадекват года
ARMENIA365:13.91%
Grishay :5.22%
JohnnyGrime:20.87%
Star_Of:19.13%
Yenot:3.48%
Дмитрий Князев:37.39%
Всего голосов: 115

Информация добавлена: Funart
Число просмотров: 4191


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> FIFAgamecenter Awards 2014. Неадекват года

Иван Ветров
сообщение 2015-01-06 17:34:36
Сообщение #72093
Иван Ветров

Посетитель

Сообщений: 36

+: 3

Very we!Very we!Very we!
Po7eT
сообщение 2015-01-06 15:22:03
Сообщение #72091
Po7eT

Посетитель

Сообщений: 570

+: 83 / -: 2

Тут видать многие в "Дурку" захотели Very we!

Дмитрий Князев
сообщение 2015-01-06 14:40:01
Сообщение #72090
Дмитрий Князев

Посетитель

Сообщений: 927

+: 186 / -: 44

Имхо , если выясняете  отношение между собой , и кто то переходит на родителей есть великая неадекватность.Это хорошо что я вам не нравлюсь, вы же сопы Very we! Всегда будете больше нервничать) Вы же теперь знаете что я о вас думаю)  В новом году думаю переходить на лесть!)
nudzj
сообщение 2014-12-31 07:13:40
Сообщение #71594
nudzj

Посетитель

Сообщений: 448

+: 127 / -: 1

Цитата:
ZenitSG: что за тупой школьник зашел на сайт??? кто-нибудь его знает?
это по ходу норм шутки, надо посмеяться

тут идёт речь о том, что он неадекватен по этому моменту как минимум, а не о том, что я себе места не нахожу теперь из-за этого обоссаного отзыва от дауна. Ты пытался написать что-то умное, получилось только себя туповатым школяром выставить, как и в ситуации с Антохой в принципе)

вернись в свою норку, пожалуйста
О, 7-й номинант, здравствуйте. За Вас бы проголосовал, так как никто не умеет так неадекватно отвечать на сарказм Well
 Отрицание бомбалейлы - первый признак бомбалейлы, зенитсэгэ (с маленькой, так как неуважение xDD дико проржался с этой чуши, спс)))
+ waiser gEx.Real7
MorozVL
сообщение 2014-12-31 01:12:23
Сообщение #71588
MorozVL

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Цитата:
nudzj: ОТРИЦАЛКУ ПОСТАВИЛ? ТОООЛЬКО НЕ ВЕШАЙСЯ, УМОЛЯЮ!


что за тупой школьник зашел на сайт??? кто-нибудь его знает?
это по ходу норм шутки, надо посмеяться

тут идёт речь о том, что он неадекватен по этому моменту как минимум, а не о том, что я себе места не нахожу теперь из-за этого обоссаного отзыва от дауна. Ты пытался написать что-то умное, получилось только себя туповатым школяром выставить, как и в ситуации с Антохой в принципе)

вернись в свою норку, пожалуйста

Левый коронный - правый похоронный

Casual
сообщение 2014-12-31 00:51:16
Сообщение #71587
Casual

Посетитель

Сообщений: 85

+: 11

хз вообще кто тот самый топ-1, мир всем!
mister_demasi
сообщение 2014-12-30 21:36:11
Сообщение #71583
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 80

+: 16

Цитата:
hrfb: ну вообще да, грайм то впринципе один разорвался (и то ливерпуль провокатор и инициатор всякой херни) вот и довел парня)) до баниа так все те же лица неадекватные которые постоянно горят и взрываются
Гриль отвратителен в общении. И еще после проигранных матчей мерзко себя ведет. Меня он послал например) 
http://pixs.ru/showimage/Agrodzhoni_2869565_15380761.png
nudzj
сообщение 2014-12-30 21:18:47
Сообщение #71582
nudzj

Посетитель

Сообщений: 448

+: 127 / -: 1

Цитата:
ZenitSG: Я голосовал за князева (примечание - с маленькой буквы , т.к. неуважение) когда ещё у него была меньшая часть голосов.Так вот этот придурок мне с нихера поставил отрицалку , мы с ним не играли, не общались вообще. Просто так сказать человек - дурачок. Мажорик по ходу туповатый

Староф и Енот уже думаю своё отнеадекватили)))
а этот даун подбирает эстафетную палочку. Джониграйм кстати фиг знает , что забыл в этом списке)


ОТРИЦАЛКУ ПОСТАВИЛ? ТОООЛЬКО НЕ ВЕШАЙСЯ, УМОЛЯЮ!
hrfb
сообщение 2014-12-30 21:10:33
Сообщение #71581
hrfb

Посетитель

Сообщений: 380

+: 113 / -: 3

ну вообще да, грайм то впринципе один разорвался (и то ливерпуль провокатор и инициатор всякой херни) вот и довел парня)) до бани
а так все те же лица неадекватные которые постоянно горят и взрываются
MorozVL
сообщение 2014-12-30 20:56:26
Сообщение #71580
MorozVL

Посетитель

Сообщений: 1113

+: 359 / -: 31

Я голосовал за князева (примечание - с маленькой буквы , т.к. неуважение) когда ещё у него была меньшая часть голосов.
Так вот этот придурок мне с нихера поставил отрицалку , мы с ним не играли, не общались вообще. Просто так сказать человек - дурачок. Мажорик по ходу туповатый

Староф и Енот уже думаю своё отнеадекватили)))
а этот даун подбирает эстафетную палочку. Джониграйм кстати фиг знает , что забыл в этом списке)

Левый коронный - правый похоронный


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X