сообщение 2018-01-02 19:03:52
Сообщение #112418

Посетитель

Сообщений: 27

2-1 счет 2-3 делает на 68 минуте я мяч не разу не потрогал катает с вратарем , браво игра , и как его можно не оскоблять маленький а материться как сапог он думал у меня микро не включен мне сказал , это ужасно

Цитата:
Endspiel13: Вооо, опять этот нерусский, почему все пишут, что он держит мяч, может уже забаните, это не игра, когда при 1-0 начинает держать мяч...
Цитата:
Роман Подольский: 2-1 счет 2-3 делает на 68 минуте я мяч не разу не потрогал катает с вратарем , браво игра , и как его можно не оскоблять маленький а материться как сапог он думал у меня микро не включен мне сказал ,...
Факты в студию, скиньте видео, вместе посмотрим как я играю, хотя чё там смотреть, счёт 5:2 и так все ясно, успокойтесь, ПРОИГРАВШИЕ