Самые высокие игроки в FIFA 17

fifagc.ru, 05.01.2017
Самые высокие игроки в FIFA 17

Новый модуль работы с базой данных FIFA 17 позволяет сравнивать не только игровые показатели, но и некоторые другие. Например, рост. Понятно, что этот фактор в игре далеко не главный, но всё же в некоторых случаях данная информация может оказаться полезной. Давайте посмотрим, кто же там среди футболистов самый высокий.

Ласина ТраореКонечно, большинство из высоких игроков вратари, им по статусу положено. Вот и самый долговязый футболист в FIFA 17 бельгийский кипер Кристоф Ван Хаут из "Вестерло" с ростом в 2 метра и 7 сантиметров. Следующий в строю с ростом в 204 сантиметра нападающий португальской "Боавишты" Иделино Гомес Колубали. Четыре игрока обладают ростом в 203 сантиметра. Это прекрасно нам знакомый нападающий Ласина Траоре пока ещё из ЦСКА, довольно известный румынский вратарь Костел Пантилимон из "Уотфорда" и пара малоизвестных игроков - нападающий бельгийского "Мускрона" Фейзал Мулич и вратарь английского "Аккрингтон Стэнли" Аарон Чапман. Всего же ростом в два метра и более в FIFA 17 обладает 20 игроков. Самыми маленькими в игре являются три девушки - одна из женской сборной Австралии и две канадки. Среди мужчин самым низкорослым стал японец Хирото Накагава из клуба "Касива Рейсол" с ростом в 155 сантиметров.

Тибо КуртуаНо то всё игроки не слишком большого скилла и вам они вряд ли когда-нибудь пригодятся. Что же с топами. Давайте выберем высоких из тех, чей овералл не менее 80. Единственный из них футболист с ростом в 2 метра - боснийский вратарь "Челси" Асимир Бегович. Примечательно, что на втором месте ещё один вратарь из "Челси" Тибо Куртуа с ростом в 199 сантимеров. Ростом в 198 сантиметров обладают два центральных защитника - Налдо из "Шальке 04" и Пер Мертезакер из "Арсенала". Из нападающих выделяется, конечно же, Златан Ибрагимович из "МЮ" с ростом в 195 сантиметров. Самый маленький из топ-игроков это Лоренцо Инсинье из "Наполи" с ростом в 163 сантиметра.

Ну а вообще вы совершенно спокойно можете самостоятельно выбрать других интересующих вас игроков, установив фильтры по лигам, национальностям или позициям.

Список самых высоких игроков в FIFA 17

Самые высокие топ-игроки в FIFA 17

ОПРОС
Обращаете ли вы внимание на рост игроков?
Да:65.22%
Нет:34.78%
Всего голосов: 46

Информация добавлена: def
Число просмотров: 14188


Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
> Самые высокие игроки в FIFA 17

Премиум-аккаунт золотой def
сообщение 2017-01-05 13:47:12
Сообщение #105829
def

Администратор

Сообщений: 594

+: 163

Самые высокие игроки в FIFA 17


При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
FC 24 © 2007 - 2024, Контакты
Яндекс.Метрика
X